Это Я, Читатель.

В одной из школ на Урале учительница огрела по голове ученика пособием по основе духовно-нравственной культуры....

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

Тогда он точно духовно подтянется,если родители не напишут жалобу..😀 😣

Марина Машковцева

Наверное хотела вложитьв его голову основы духовно - нравственной культуры.....

Наталья Суманосова

ахаха. наверное не видела иного способа вбить в голову ученика духовность))

Ирина Капустина

Достал отсутствием духовности и отсутствием знаний основ нравственности.

Наталья Тюленева

Решила знания в голову вбить.... другим , обычным путем видно не доходит...)))

Aleksandrъ

Дала толчок его голове на эволюцию. Ведь для эволюции нужен толчок из вне

Peter Smetanin

Таки что с учеником сталось ? Стал особо духовно- нравственным сразу ???

ⅅжекоб✭Умба

Контактная загрузка материала. Экспериментальная методика обучения.

Федя Кукин

Я думаю ученику это помогло в освоении предмета!! При том конкретно....

Бо
Бока

а учебником педагогики по жопе настучала, зажав его голову между ног

Naftalin Medvedyakis

Интересно...надо попробовать огреть нашего прораба словарем Ожегова

V-Враг Незалёжности - Z

и что?нас указками,линейками дубасили,потом дома родители ремнем...

Виктория Черноскутова

Довел негодник! Может вбила учебником уважение к старшему!

Лидия Кимач

сколько весит полный УК. РФ? Вот этим надо ей дать по тыкве!

Лариса Деменева

а прилив крови к мозгу способствует активизации мышления

Александра

Может, если таким пособием огреть, то дойдет лучше?😃

Ирина

и сказала люди деляться на духовных и кто гайки крутит

Elena Dudina

Надеюсь, ученик не одухотворился до сотрясения мозга!

Лариса Ларина

пособие было толщиной с энциклопедию?..(БЭС)🤦‍♀️

Valentin Lesin

Напишите ответ...как более высокая ступень отношений