Ду
Дульсинея

Люди, которые не в состоянии задать ни одного вопроса, критики?)

Ответы
mk
maik kunin

Однажды имел не осторожность задать вопрос. И знаете- понял! Лучше быть критиком Или просто обсуждать вопросы задаваемые другими. Вам конечно интересно .А ,что это был такой вопрос....??????? Я просто спросил КТО АВТОР этого 4-стишия. ------ Я сына родила не для войны . Я не отдам его во вражеские руки. Мне звания посмертно не нужны! Мне нужен смех моих счастливых внуков!!! И результат превзошел мои ожидания!!!! Столько негатива я и не думал получить!

Ду
Дульсинея

😒 ну надо думать что спрашивать))

mk
maik kunin

Вот и не задаю вопросы!

Ростислав Туманский

Знаете, у меня привычка: через несколько часов после того, как задал вопрос, я останавливаю ответы, а несколько позже, удаляю и сами вопросы. Во-первых, они постоянно приходят людям и надоедают, во-вторых, уже мне самому надоедают комменты и нет желания отвечать на них.Я к чему: вы, в подобном случае ,не можете знать, задает человек вопросы или нет.

Ду
Дульсинея

будем считать, что это не вы без ЧЮ, а я не умею...вы удовлетворены?)

Ростислав Туманский

Легкий сарказм приветствуется. Но шутить вы не умеете.

Ростислав Туманский

А вы всех посылаете, кто с вами несогласен? Просто у меня есть еще 10 минут, чтобы убить здесь время и мне все равно над кем изгаляться. Тем более, что вы поддаетесь такому.

Ду
Дульсинея

я тоже здесь по той же причине, так что не надейтесь)🙂

Ростислав Туманский

Мои надежды насчет вас? Уймитесь: вы (по общению) не в моем вкусе.

Андрей Заруба

Наоборот. Только человек видящий в книге идею. И способный задать вопросы о смысле заложенной в книге может ее критиковать. Те которые этого не поняли любители. Которые не способны объяснить причины своего отношения к произведению. Нравится только потому что интересно. Не нравится потому что скучно.

Николай Дубинин

...не обязательно. Сайт хоть и "спрашивай", но имеет ограничения для тех, кто придерживается своих нравственных вех.
Вопрос чист и невинен, когда он в голове, и во что превращается когда брошен в толпу.

Ду
Дульсинея

например

Николай Дубинин

...например: что для тебя дорого и свято, не говори в суе. То бишь, на толпу и в толпе.

Ду
Дульсинея

так кроме личного полно тем)

Николай Дубинин

...но, есть личное у других.
"Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Будь вежлив. Всегда".

Ду
Дульсинея

Это точно, черти наступают)

Зн
Знаток

Реалисты. Что ты можешь мне ответить такого, что я намного быстрее не узнаю в любом поисковике, а при желании также в социальных сетях типа Ютуба, Телеграмма, Фейсбука, Инстаграм и так далее?

Ду
Дульсинея

Этот сайт игра в вопросы, что ты будешь тут делать, если вопросов будет 0?

Зн
Знаток

Нет, к вопросам и ответам этот сайт имеет лишь косвенное отношение. Сюда приходят не за тем, чтобы интеллектом блеснуть. Как думаешь, за чем на самом деле?

Ду
Дульсинея

Убить время

Зн
Знаток

Точно. Развлечься и убить время. Рад, что с понималкой у тебя всё в порядке.

Тим

бЛЮДЯТ ЗА ТЕМИ - КТО САМИ БЛЮДООВОЩИ🤣+ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ДАЙ ИМ ТОКО ПОПИНДЕТ - ЗА МОЁ ОНИ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМ Я - ВОТ ПАРАДОКС ЦУКА-ХААА⛱️🤣🏠📸✌️

Ду
Дульсинея

кто их блюдить уполномочил? ))Вот ещё вопрос)

Ис
Искра.

Не всегда... Мне сейчас, например, не интересно...) И потОм: комментировать ответы на свои вопросы - много времени надо....)

Чио-Чио-Сан

По тому, как они оценивают наши вопросы, да. И больше ни на что не способны. Критиковать проще всего

Велимир Михич

Задавая вопрос, знаешь ответ... гораздо интереснее отвечать и вести беседу... Я так думаю 🙂

Егавар Митасов

Это люди, которые не способны ничего создать собственного, поэтому они критикуют других.

На
Наталья

Возможно они (эти люди) пользуются другими источниками информации , более достоверными ))

Соболев Валерий

не только. есть ещё копирующие картинки и высказывания с сайта на сайт люди-ксероксы.

Ду
Дульсинея

ну эти хоть что то...

Ин
Инга

Нет,хлопотно это))Без ответа оставить не могу,а на ответы нет ни времени,ни желания...

Алекс Венцель

Лично мне больше нравится отвечать на вопросы. А свои я задал ещё в молодости.)))))))

Ли
Лида

Значит я критик? Но я , просто отвечаю, какой вопрос сразу заденет и рождает ответ!

Валентин Романов

Вероятно вы правы.В чужом глазу соринку заметить легче чем в своём глазу бревно.

Ду
Дульсинея

самый разумный ответ 😀🍎🏅

Олег Локос

Можно продолжить вопрос: ...критики или приверженцы критического реализма??

Ду
Дульсинея

Сейчас так глубоко не копают)

Олег Локос

🦧

Ва
Валерий

однако Критик задаёт ВОПРОС на тот вопрос что ОН же и критикует-разве нет?

Ду
Дульсинея

не всегда

Ва
Валерий

как можно что то критиковать без вопроса на вопрос? почему? Зачем и что не так в данном вопросе? это вопросы критика

Ду
Дульсинея

ну к примеру я напишу вам без вопроса, что вы приставучий и КРИТИК это шутка))

Ва
Валерий

ВЫ правы )) вот критиковать то нечего-ВЫ спросите о чём то Научном или реальном во времени-Событии-тогда будет критика или обсуждение этой критики

Сергей Пучков

а мне этот мир абсолютно понятен!да и смысл задавать вопросы дилетантам!

Ва
Валентина

Ну и самомнение, однако.

Вовочка Бакка

Обычные обыватели - в лучшем случае, воинствующие фанатики - в худшем.