Al
Aleksandr

Мир праця Украïна!!! Слава Украïнi !!!

Ответы
Беггер Ликий

Гей, Панас, наше свято, вси до нас!
И стары, и малы, вси стають пид прапори,
Вси спивають, вси идуть, литаки в гори гудуть,
Вот парад, так парад, хай живе краина рад!
А бандере смерть. Бандерлогам смерть!

Беггер Ликий

Я не кацап, я осетин.
а ты этого карлика бандеру готов целовать в задницу? у которого кликуха Баба была. И Гордон еще. Гондон, короче.

Al
Aleksandr

Осетины нормалын люди ,ты к ним не относишся

Беггер Ликий

конечно, мы нормальные люди, не то что хохлы еданутые с кастрюлями на голове, придурки майданутые
нашу Южную Осетию Путин отстоял, так что спасибо ему, а хохлы вечные предатели и подстилки, то Бендера Гитлеру служил, то теперь вы служите американским ишакам

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Шурник!!..Не сачкуй..Сосредоточься и попытайся мне внятно ответить-что такое Украина?))

Al
Aleksandr

ООО риторика поменялась ,,,радует 🤪

Михаил Цветаев

Сосредоточься!!..Я верю в тебя!!..Поболее накидай,риторику можешь выбрать сам-это уже не важно!))...Приступай и не сачкуй.))

Михаил Цветаев

Шурик!!..Не балуй.))..От маслины тебе один хрен не отвертеться..Да ты и сам это прекрасно понимаешь,ибо-моя школа!)))

Сергей Иванов

Вот почему они ничего не знают про свою окраину, а ведь топят за неё, типа патриоты, но двух слов связать не могут.

Ирина Кореневская

Славте, недолго ей жить. Вот она была и нету

Al
Aleksandr

Мечтатель 😁😁😁 как день прошел ,что новенького расскажешь,чем занималась

Ирина Кореневская

Доброго вам вечера, и перестань яд пускать, может ещё куда сгодится 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Будьте добры ! Адрес того Славы в студию !

Yury Panteleev

Ну вооот . Можно же без Бандеры....

С Э М

Забудь. Она уже на том свете

Al
Aleksandr

Не рой яму ближнему сам попадёшь Украина была есть и будет вечно !

С Э М

Нет ничего вечного, треснула твоя укра, как гнилой пень

Al
Aleksandr

Ты гнилой пень мы были есть и будем вечно

Al
Aleksandr

Ты никто и звать тебя никак - ковыль перекатиполе )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А ты-то кто, олександр ? Да просто пенек-собаке присесть

Неизвестно Неизвестно

Слава Советской Украине!!!!!

Эвелина

Героям Слава !!

Маша

А Слава-то где?

Андрей Мацнев

Сало Уронили))

Al
Aleksandr

Не ёрниичай слабова ты в полемике

Андрей Мацнев

Тявкнуть победный лозунг, когда твоя страна ежедневно теряет всё новые и новые территории - это способ вести полемику? 😁

Андрей Мацнев

Да шо вы говорите?😁 Можете назвать мне хоть один населенный пункт, отбитый армией Украины (именно отбитый, то есть - с боем) у Российской армии? 😉 Пока откатываетесь и откатываетесь))

Юрий Ласковец

слава Ухани!!

Юрий Ласковец

Ухани. и Кевенскому!!

Юрий Ласковец

спроси у ненси пелоси. эт её перл

Кс
Ксения

Героям Слава!

*Таня*

Хероям сала!

Ki
Kirill

да уж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝