Ал
Алексей

читаю российские новости и вспоминаю книгу Джани Родари Джельсамино в стране лгунов

Ответы
Андрей Мацнев

Я так понимаю, Вы их в местных СМИ читаете? Тогда я с Вами полностью согласен. И будьте всё-таки уважительнее к итальянскому писателю - его самого звали ДжаНни, а его персонажа - ДжельсОмино😉

Ал
Алексей

спасибо за поправку. читаю их новости посмеяться)

Андрей Мацнев

Я под "местными СМИ" украинские имел ввиду)))

Ал
Алексей

я про российские говорю. а в отличае от российский СМИ украинские говорят о проблемах Украины. учитесь

Андрей Мацнев

Ну, когда у нас будет столько проблем, как у вас, поучимся)

Ал
Алексей

а ваши только и рассказівают про нас.)

Андрей Мацнев

Да вот честно, мне, например, как-то "по барабану", как там у вас, лишь бы нас не касалось))

Даль Светлая

мы тоже, когда про Украину новости смотрим!!))) и еще про Чиполлино... а жаль... хотелось бы уже всем пожить по-человечески...

Ал
Алексей

та вот и я смотрю ваши новости о нас. вот и говорю)

Даль Светлая

так, взаимно!!))

Ал
Алексей

а у нас о вас молчат. нас ваши проблемы не интересуют)

Даль Светлая

живите с миром!

Ал
Алексей

хотелось бы)

Тт

Не нравится Джельсамино? Почитайте свои, может "Алиса в зазеркалье" вам больше по душе)))

Ал
Алексей

Алиса в зазеркалье этоне русская сказка

Тт

а ну да, точно, Джани Радари русский)

Ал
Алексей

он итальянский

Тт

ну и...? Ваш вопрос почитайте и всё остальное. У вас логики ноль, сплошной хаос

Ал
Алексей

это у вас логики нет. суть не в том чья это сказка а в том что происходит. включаем мозги.

Тт

вот и включай мозги, я вашу сказку описала, придурок)))

Ир
Ирина

О как он был прав, уже и воздух продаём и налог на него введут скоро! Моя любимая книга!

Ма
Майя

я больше трех предложений на яндекс - новости читать не могу --- аллергия 😆

Рыжая Я

А вы сами, Андрей, живете в стране самых правдивых и честных людей?

Ал
Алексей

это вы о своей стране?

Рыжая Я

Нет, о вашей.

Ал
Алексей

классно вы стрелки переводите. у нас люди спокойно валежник собирают))))

Рыжая Я

У нас тоже это не запрещено.

Ал
Алексей

да закон прияли веселый у вас)

Баба Яга

Чиполино еще почитай, ваще удивишься

Виктор

А что про уничтожение Украины кто-то писал ,или говорил? Я кроме Гитлера никого не знаю

Ал
Алексей

та Гитлер отдыхает. я всех этих авторов того бреда знать не хочу. хватает у вас дебилов

Виктор

Да их и у вас не меньше)))

Ал
Алексей

не оправдывайся за них.

Виктор

Оправдываться? Да не за что и не за кого..

Леди Мила

или чипполино

Вл
Владимир.

🤝

Ракиб Расулов

точно