Владимир Кержаков

Ад выглядит как наша теперешняя жизнь, но вместо кофе там цикорий?

Ответы · страница 4
Gerrderoff Gerrder

Цирконий ???????

Владимир Кержаков

Нет, не стронций и не палладий.

Надежда Нади

Ада нет...

Надежда Нади

Получается,можете верить,доверять человеку не зная?..

Владимир Кержаков

Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования. Зна́ние — результат познания, который можно логически или фактически обосновать.

Надежда Нади

Мы знаем ,что есть электрический ток,хотя он невидим,но его действия мы ощущаем..,ветер тоже не видим но результат его действий тоже ощущаем т.е все эти законы запустил Создатель.Конечно,мы не видим Его,но результат его действий мы ощущаем с самого рождения! "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "Евр.11:1

Владимир Кержаков

Вере обоснования не нужны. Всякая попытка обосновать разрушает веру

Надежда Нади

Это откуда такое мнение? Обоснование нужно всему. Мы же не животные. В поступках животных даже есть логика.