Любовь

Какой формы усы были у Чарли Чаплина ?

Ответы · страница 4
Al
Ali

как у Чапаева

Юрий Ласковец

гитлеровские

Та
Танюша

Стрелочками)

Любовь

Нет, у него вместо усов был наложен грим.

Се
Сергеич

как у Берии.)

Се
Сергеич

ну почти. слишком привередлива..)👠

Любовь

Ребята ! У Чаплина вообще не было усов, он просто наносил грим.🤗

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Аккуратные усики щеточкой украшали лицо великого актера немого кинематографа 20 века — Чарли Чаплина. Впервые в таком образе его увидели в фильме Мака Сеннета в 1914 году. Как написал сам актер в своей автобиографии, он отрастил усы, чтобы выглядеть солиднее, но при этом не терять выразительности.
beardy.blogУсы Гитлера: как называются и почему носил в форме...

Любовь

Чарли Чаплин стал популярным благодаря своему персонажу, который получил имя Бродяга. Этот смешной интеллигент с цилиндром на голове, дурацкими усами, потрепанными штанами и растоптанными ботинками навсегда останется в памяти любителей кино всех поколений. Однако настоящий Чарли Чаплин был далеко не таким, как его герой. Этот кудрявый худощавый паренек с добрыми глазами – настоящий Чарли, который прошел сквозь огонь и лед, прежде чем получил славу и признание. Молодой Чарли Чаплин, носивший белую рубашку без воротника, пиджак с раздутыми карманами и вечно ломающимися замками, больше похож на Боба Дилана, чем на своего классического персонажа. Но самая шокирующая новость, которая приводит в недоумение людей, видевших хоть раз немое кино с участием Чаплина, - это то, что в жизни он не носил усов. Да-да, этот актер был всегда гладковыбритым. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/celebrities/2019/1/4/48432 🖼

Константин

✅✅✅
Самые известные мужчины с усами (26 фото)
pressa.tv›Знаменитости›…-muzhchiny-s-usami-26…Меню
Чарли Чаплин Усы украшали одно из самых известных лиц XX века — лицо короля немых фильмов Чарли Чаплина. Аккуратные усики дополняли образ «маленького бродяги». В своей автобиографии Чаплин написал, что добавил усы к своей внешности, «чтобы выглядеть старше, не меняя выразительности». ... В интервью Американскому институту усов Джереми признался, почему носит усы: «Из-за них мой нос кажется меньше». Брэд Питт в роли Алдо Райана Звезде пришлось отрастить щегольские усики в стиле Эррола Флинна. Они прекрасно дополнили образ лейтенанта, который возглавлял еврейское сопротивление в драме о Второй мировой войне Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».

Любовь

Читай концовку моей ссылки.

Константин

Твоя ссылка не может быть истинной в последней инстанции.

Аннечка Я

Плохо помню

Любовь

У него настоящих усов не было. Он применял грим.

Аннечка Я

Да. Смешной был человек. Но женщин любил похоже

Любовь

Так мужчины все женщин любят.

Любовь

Не мне !! Это к тебе вопрос !🤪

Аннечка Я

Чаплин всегда играл женщинами. это означает что он любил женщин

Любовь

Ты плохо знаешь репертуар Чарли. Он кого только не играл.

Александр Реутов

Завитухи 😉

Александр Реутов

А как у гитлера

Любовь

Aleksandr Kozevnikov

Да смешной.

Любовь

Так он и выступал. клоуном.

Aleksandr Kozevnikov

Я в детстве,от него худел.

Vladimir Leonov

а-ля Гитлер

Любовь

У него не было усов, он накладывал перед выступлением грим.

Indees Rybckin

Как снопы )

Indees Rybckin

2кисточки в разные стороны

Любовь

Indees Rybckin

Да я по доброму.. подумала я злой?

Indees Rybckin

Нет, загоревший в шортах )

Indees Rybckin

А у нас сейчас 28-30. У нас не бывает зимы

Любовь

Ой, а у нас +9. Осень...холодно на улице !!

Любовь

А у нас с деревьев листочки облетают....

Александр Вяткин

заплаткой.

Любовь

Александр Вяткин

Вот это и есть заплатка над верхней губой.

Любовь

Понятен твой ответ. Спасибо !

Веста Гелла

Щеточкой

Янг Николсон

на гриме?

Вова С Кошкой

Бабочка.

Вова С Кошкой

А Гитлера помните в его исполнении?

Любовь

Я не люблю его творчество.

Вова С Кошкой

А я люблю.

Вова С Кошкой

Согласен.🙂

Шаким Уалиева

коротки.

Любовь

Ил
Илья

квадрат.

Любовь

Не
Нелли

Щеточка

Любовь

Национальная принадлежность Чарли Чаплина до сих пор является тайной, даже спустя более 40 лет после смерти звезды.

Любовь

Много гипотез....и всё здесь тогда надо писать очень много.

Не
Нелли

Да , надо просто поискать в интернете, может что то и накопаем.

Любовь

Я ТЕБЕ ПО ЧАСТЯМ МОГУ СКОПИРОВАТЬ И СКИНУТЬ.

Не
Нелли

Спасибо. Я сама могу это сделать.

Миша

Шмешной

Любовь

А сам как думаешь ? Или тоже хочешь удивить меня ?

Миша

Ну между стекол зимой вроде валялась а весной летать стала🤭, ну пол года наверно

Миша

Ващи несрок, а мы суетимся ругаемся жуть

Ali Na W

Бабочка

Любовь

Ali Na W

Я предполагала об них и речь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кис-кис.

Любовь

Нина

Безусый