Ва
Валерий

Вот подарили вам друзья, элегантный, безумно красивый, инкрустированный золотом портсигар, ну и как после этого бросить курить?

Ответы
Ла
Лара

муж долбит меня по 48 часов после покупки этого средства лишь 1 капля и он дерёт меня до утра!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А зачем бросать? Как сказал Афоня, не куришь? Напрасо! Лишаешь себя удовольствия! 🤣

Игорь Николаевич.

Друг принес в подарок бутылку водки! Ну, короче, бросить пить не сложилось.

Насима Костикова

Просто пусть лежит, как память. Не обязательно же курить, или как?

Михаил Гехт

Требуй ещё кошелёк для презервативов, чтобы точно не бросить 🤪

Z*
Z *Ирина*

..... и носишь в нет банковские карточки.. 😁😂😆

Ва
Валерий

Пахитоски, друг из табака сам крутит

Алексей Шутов

Я и курил когда у меня его ни когда не было!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да уж...с такими друзьями и враги не нужны😂

~E
~ Eva Lansca ~

Дак я бы там прокладки с собой носила ! 🤭

Nikola Mahkov

-прибей гвоздями к стене!-любуйся!--

Владимир

Брось его с балкона, я там стою ! 😂

Владимир Иглин

Подарил друг нож кованный охнй

Ва
Валерий

Нож не дарят, продают

Владимир Иглин

Да он говорит давай деньги пришёл на днюху я думаю ни хера сибе я естчё и должен дал денег а он дастаёт я охуел это пиздец я всегда а током мечтал но он стоит пиздец а букварь говорит вован мне для тебя ни чего не жалко друг детства нож пиздец

Ва
Валерий

Я мясо тоже своим кривым охотничьим режу, и он всегда острый, как бритва

Владимир Иглин

Я этот толька болгаркой смог наточить ни что не берёт купил специальный камень бесталку толька болгарка

Виталий

Оставь как памятьо курении...😁

С К.

Особенно если и не курил!

Аз
Азалия

Носить в нем нечто иное.

Од
Одарённый

А ты ложи туда леденцы

Ва
Валерий

Уже

Од
Одарённый

👍👍👍

Владимир Забродин

ПОЛОЖИ ТУДА ИРИСКИ

Al
Ali

отдай его курящим

Сергей

Не бросай))

Не
Нелли

Легко