Ол
Олег

Следует ли запретить виды спорта вроде бокса или кикбоксинга ?,постоянные и регулярные удары по голове бесследно не проходят,для умственного здоровья человека а также скажем для его зрения.

Ответы
Сергей Дубинин

нет человек сам хозяин своей судьбы

Ол
Олег

А как насчет интересов окружающих которым приходится жить или работать рядом с дибилом ?

Сергей Дубинин

дебилов лечат спецальные учериждения, кстати их хватает в жизни и без этих видов спорта.

Ол
Олег

Их начинают лечить после того как они кого то покалечат.,зачем давать в руки невменяемых людей не способных контролировать сами себя такое оружие как бокс или другие виды единобосрств в советское время во первых туда принимали лет с 16 во вторых заставляли давать росписку о неприменении этих навыков на улице если ситуация не угрожает жизни самого спортсмена,Снйчас в секции берут кого попало лишь бы платил

Кучуков Виктор

Каждый сходит с ума по-своему...!

Ек
Екатерина

Я такие виды спорта не ...особо...

Нина Кузьмина

И слуха и реакции и много еще?

Евгений Амергалиев

естественный отбор

Ол
Олег

Кого отбираем дибилов с отбитыми мозгами?

Евгений Амергалиев

вот именно