Пу
Путаница

Тому, кто живет разумом, жизнь видится комедией. Для тех, кто живет чувствами или подвержен эмоциями, жизнь — это трагедия...?

Ответы
Helen Brown

Живу и разумом, и чувствами, эмоциями. Жизнь - это путешествие по реке на корабле, где корабль - это мое тело, а его двигатель - моя душа. Капитан - голова. От мудрости капитана и работы двигателя зависит мое путешествие.

Пу
Путаница

Прекрасного вам путешествия!

Helen Brown

Спасибо! И Вам!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только двигатель - сердце.

Helen Brown

Тоже хорошо!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Душевные разводы только знакомы с подставами не приятными от родственников с попытками чтобы я поверил в богов, фиг им консервы тушёные не доделанные.

Р)
Рустам )))))))

Вот тут ВЫ смешно говорите! Разум загоняет людей в бездну!А чувства у каждого человека разные ведь Любовь идет от чувств!

Пу
Путаница

А как далеко порой заводит любовь... Вы знаете?

Р)
Рустам )))))))

Ну тут не зря такие слова говорят!Любовь Зла полюбишь и Козла!

Пу
Путаница

Итак? Я всё ещё смешна?

Р)
Рустам )))))))

Почему Вы так говорите сильным достаются слабые слабым сильные редко кого совпадает!

Крошка Енот

комедия это де ех пор пока здоров и ничего не болит...а как только что-нибудь схватит, так и забудешь сразу же про комедию.

Пу
Путаница

Здоровье наше все...

Крошка Енот

в том то и дело

Колючка-Это Я)))

И для тех и для других-это театр,только играть свою роль умеют не все

Wladus

… А для человека Знания Жизни??? - ……………………...

Пу
Путаница

Вам легче оттого, что вы знаете?

Wladus

Надёжнее!

Виктор Федин

А для реалиста жизнь - это жизнь, а не спектакль.

Пу
Путаница

Вы реалист?

Виктор Федин

ес ичиз

Андрей С.

и мы сплошные драматурги........... театер..........

Пу
Путаница

Мы с вами вернем, а все остальные разве это сделают?

Андрей С.

всё равно это необходимо. иначе нам ............................ц

Пу
Путаница

Хорошо

Андрей С.

этой власти я верю!

Пу
Путаница

Я рада

Ел
Елена

Я нормальная)))) у меня- трагикомедия))))

Дм
Дмитрий....

значит жизнь -трагикомедия..)))

Пу
Путаница

Конечно!

An
And

Сплошная трагикомедия !

An
And

Понял , отстал ...

Пу
Путаница

Удивительно!

An
And

А то !

Ми
Мила

Трагикомедия фарса