Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 12
Olivka

Не знаю, я бьюсь но ничего не получается, а разводится не хочу, потому что люблю

Светлана Ракитянская

на этот вопрос нет однозначного ответа,каждый должен сделать свой выбор сам...

Дмитрий Панков

Само собой! Интересует мужской взгляд и женский...

Светлана Ракитянская

при чем здесь мужской или женский взгляд?????????нужно рассматривать конкретную ситуацию в каждом конкретном случае...а лучше всего,ориентироваться на свои собственные чувства...

Зоя Сидоренко

может поискать компромисс, если действительно любите, разрешите обоим любить

Зоя Максименко

тут надо вдвоём решать, недоверие разрушает любовь

Татьяна Цвенгер - Линкер

Развестись ! Это болезнь и сней не справиться !Она всегда будет себя проявлять

Хоттабыч Владимирский

Не во все открытые двери нужно стучаться. Не во все открытые следует входить ..

Наталья Пайызова

развесть это проще всего а вот попробовать найти ключик от той двери это дело

Наталья Пайызова

а вы разве не видите что каждое ваше оправдание приводит ее к еще большей ревности и недоверию.так скажите зачем митать бисер если его не замечают

Дмитрий Панков

Я уже тоже к этому склоняюсь...

Наталья Пайызова

я уверена что вы правильно сделаете если перестаните потакать ее фантазиям

Дмитрий Панков

Спасибо, Наталья, За совет!

Наталья Пайызова

это не совет это пережито только у вас она а у меня он

Татьяна Кузнецова

Развестись-любя?Разве такое бывает?Если любишь -надо бороться за свою любовь!

Вера Мокроносова

Я пробывала биться в закрытую дверь, но увы ничего не вышло, может вам повезет

Свету Милая Роду Верная

Это сложный вопрос... Все зависит от людей. Увы, я не могу помочь советом. Жаль.

Иван Кремчуков

Может начать отвечать тем же? Возможно это и приведет к нужному результату...

Маргарита Кузьмичева

Если сможешь идти - иди, если сможешь забыть - забудь, но того... уже не вернуть

Александр Кролевец

Патологическая ревность - это психическое отклонение. Поэтому - разввестись

Елена Купцова

ревность и недоверие убивают любовь, а без любви жить в месте не получится.

Зинаида Савельева

Кроме нас самих никто не решит. Не слушать никого и принять решение самому

Дмитрий Панков

Меня просто интересует, что сделали бы другие? Ради статистики...

Зинаида Савельева

Кто страдает патологической ревностью никогда сам не разведется

Жанна Джауенова

Обратиться к психологу, а вообще то закрытая дверь когда-нибудь откроется

Мира Кумаржанова

ревность удел неуверенных, а если нет доверия то зачем вообще вместе жить?

Жанна Джауенова

Татьяна Ивановна Великанова

Если эта ревность носит угрожающий характер, то,наверное, терпеть опасно!