Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 14
Светлана Елизарова

Если дверь закрыта,значит,Вас не хотят впускать...зачем же биться???

Светлана Елизарова

А вдруг бывают только дети!!!И еще неизвестно что там передумает...

Ам
Амелия

Может стоит поговорить для начала, и не давать повода для ревности

Ам
Амелия

Зульфира Хасанова

тут что-то не клеится - или не любишь по настоящему или врешь что-то

Наталья

Ревность -это болезнь, если любите-лечите, а если так себе-уйдите....

Ольгея

поговорить откровенно, и без истерик. это очень трудно но возможно

Елена Куртукова

выяснить что дает повод ревности,что хочет жена и не давать повода

развестись но только тогда когда устанете биться о закрытую дверь

Постучи в соседнюю,клин клином. А не выйдет ,так хоть развлечёшься

Смени гардероб на белый костюм и начни с цветов. Конечно если тебе интересно?

Дмитрий Панков

Цветы ей? Пробовал, принимаются как отмазки, без энтузиазма...

Тебя она знает, изменится внешне уже достаточно, и это не игра, бабы чувствуют чемто ?

Дмитрий Панков

Сложность ещё в том, что я постоянно в командировках, по 2-4 месяца непрерывно. Дома бываю-то 2-3 недели...

Тогда тебе и не надо грешить на житие, живые имеют потребности! Я как мужик все цело за тебя. Но реальность такова извени

Татьяна Колганова

осторожно:-) вас шантажируют и таким способом самоутверждаются....

Татьяна Колганова

обычно это так... не надо себя унижать. не позволяйте

Наталья Боброва

Спросить себя Зачем мне это.? Для чего? Какой урок я должен пройти?

Евгений Литовченко

В первую очередь найти причину этого,а потом по обстоятельствам!

Оксана Оксана

Менять себя, и партнёр изменится, либо уйдет) см. закон отражения.

What's Up

Смотря что и кто является предметом ревности; и какая ситуация...

Дмитрий Панков

Ревнуют меня. За прошлое. Сейчас без повода.

Тамара Зинченко

Сделать ревность и недоверие обоснованными(не так обидно будет)

Дмитрий Панков

😄 Подтвердить!!! Подозрения!

Нет Нет

НЕ НАДО БЫЛО ДАВАТЬ ПОВОД ! САМИ ВИНОВАТЫ ! Я УЖЕ 10 ЛЕТ С ЭТИМ ЖИВУ

Алексей )))

разведись а потома буде удача снова женись(хоть на той же самой)

Ольга Ракитина

Сходить на консультацию к психологу и повысить свою самооценку

Надежда Смирнова

Попробовать дверь открыть, наверняка есть способы это сделать!

Надежда Смирнова

Клин клином? Может быть так?

Eлена Мельникова :)

лучше всего,избавиться от своих комплексов и заняться делом!!!!!