Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 22
Хорошее Настроение 89506228833

медитация и разговоры по душам с любимой....

Хорошее Настроение 89506228833

Лариса Осенникова

приревнуй сам,помогает.развестись успеешь

Любовь Хабарова

Ага... с разбегу в дверь, чтоб рога отлетели

Nermin Issaeva

Объяснить,что кроме его вам никто не нужен

Irina Timonina

нет доверия, нет -любви, значит развестись

Irina Timonina

а с чьей стороны патология?

Дмитрий Панков

С её...Эхо моего прошлого...

Irina Timonina

ну с ее стороны "патология" обоснованная, если с вашей стороны повод, зачем тогда жениться.7

Ирина Вензонко

развестись....хотя это наверное не реально

Наталья Стаценко

не нужно стучать в те двери где нет нигого

Екатерина Коромыслова

поговорить с тем кого ревнуешь на чистоту

Ол
Ольга

Развестись всегда успеете.Надо говорить.

Дмитрий Панков

Говорю уже лет 5. Меня не хотят слышать!

Ол
Ольга

Значит ещё разговаривайте и ещё...

Дмитрий Панков

Да, но создаётся впечатление с душевнобольным человеком, в болезни которого виноват я сам...

Ол
Ольга

Раз ревнует-любит сильно,душа болит.Значит много поводов было...

Костя ***

Оставь с миром полюби себя и свое будущее

Костя ***

Не за что !!! На себе проверил оно того стоит!!!

С.т. Т.

Это детская болезнь и она легко лечится...

Елена Плечун

Завести любовницу и все как рукой снимет!

Галина Лощилова

Может поговорить как следует для начала?

Дмитрий Панков

В 10001-й раз? 19 лет брака...Было всё... Это эхо прошлого. Ощущение жизни с больным человеком, в чьей болезни сам виноват...

Галина Лощилова

Печально, когда так. И противно ,когда необоснованно.

Дмитрий Панков

Именно, Галино! Уже противно...до тошноты...

Галина Лощилова

И ведь она сама мучается, а сделать с собой ничего не может. Такая -фобия. Жаль у нас психологов хороших нет.

Дмитрий Панков

Кстати, надоумили, поищу! Спасибо!

Галина Лощилова

Да не за что. Удачи Вам и Вашей половине!

Ирина Бренько

А может попробовать поговорить ещё раз,..

Ирина Бренько

А может в 10002-й раз ,но немного по другому,ведь есть любовь у обоих,нельзя ее(любовь) терять. Ещё разок,попробуй : попытка не пытка,хотя наверно для тебя это пытка, но все-таки по другому,ласково,УДАЧИ

Несипгерей Карымбаев

Ревность и недоверие - это удел слабых!!!

Ирина Кирейчук

читайте книги по личностному развитию.

Дмитрий Панков

Я сам могу прочитать лекции на эту тему, после моих проб, ошибок, взлётов и падений... Книги написаны такими же людьми...

Ирина Кирейчук

Димочка, я полностью с тобой согласна, можем пообщаться на эту тему.

Дмитрий Панков

Я за... Лет 8 назад сам пошёл, покрестился. Поборол некоторые пороки... Пытаюсь становиться честнее перед собой, даже в мелочах. Иное заставляю себя через силу, потом нахожу удовлетворение, что справился. Порой даже до какого-то мазохизма...

Ирина Кирейчук

Ну зачем же так жестоко, иногда нужно отпускать ситуацию.

Дмитрий Панков

Да нет, стоит один раз расслабить себя, а дальше начинаешь на всё махать рукой...