Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 27
Татьяна Морозова

поумнеть)))

Татьяна Морозова

Это никому не вредно Спасибо! )))

Надежда Басинская

Сам решай.

Дмитрий Панков

Конечно сам! Просто интересуюсь мнением людей, как бы они поступили...

Надежда Басинская

Я не ревную. Но, если что, хату спалю. ЕЕ ХАТУ.

Дмитрий Панков

Кардинально!)) Вместе с ней?))

Надежда Басинская

Любить, так любить, терять, так терять...

Руслан Б

повешайся

Руслан Б

бейся в закрытую дверь пока лоб не разобъешь себе

^…^

Я б ушла...

^…^

Счаззз..))) с Уфы то я ни куда не собираюсь..))

Дмитрий Панков

Тогда мы идём к Вам!!!!)))

Виктор Афанасьев

Не знать.

Лю
Любань

Развестись, все равно лучше не будет, а только хуже.

Виктор Афанасьев

Здесь ни кто не поможет.Только беседы.А если крыша сьехавши то и ни что.

Наташа Наташкина

надоело?

Дмитрий Панков

Хуже горькой редьки, до тошноты!

Наташа Наташкина

стоит на время, может долгое, разбежаться...

Дмитрий Панков

Я и так в командировках по 2-4 месяца...Дома бываю 2-3 недели. после -снова...

Наташа Наташкина

по сути вы уже отделились друг от друга... чужие стали.. не успеваете привыкать к друг другу.... меняйте работу или жену

Наташа Наташкина

совет да любовь в новой семье!

Дмитрий Панков

Хиросима не повторится!!!)))

Наташа Наташкина

))))) на пользу значит пошло!!

Shadurdy Durdyyew

не спеши

Jemal Yollyyewa

Niçego ne delaý,Tolko Raduýsýa oSwaýom Zdorowýe

Ярослав Ральников

Не чего

Гульмира Шугабаева

иногда это неважно...позже поймете

Наталия Гре

развод

Елена Двуличанская

поговорить откровенно глаза в глаза, а если не поможет, то развестись

Arch Aganesov

биться

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Галина Березенцева(Волгоград)

ценят

Тамара Бабий

А на что Вас дольше хватит?

Лепрекон

брось

Group Holiday

???

Дмитрий Панков

...хотел узнать женские взгляды на проблему 😉

Group Holiday

Я думаю они у всех одинаковы ..... как мне кажется.

Дмитрий Панков

Не скажи!... Знаешь, сколько на стороне мужчин? Больше половины! Сам в шоке!

Group Holiday

Дмитрий, верить женщине ... ну Вы меня понимаете ....

Дмитрий Панков

С одной стороны, конечно, да... Нет предела женскому коварству...

И:
Инга :)

ангелы тут собрались!погляньте ,люди добрыя!!

Group Holiday

)))))))))))) У нас и клылышки имеются! Маленькие правда, но имеются! ))))))

Елена Ташева

у

Елена Ташева

сложно сказать! Выбор за тобой

Елена Ташева

Попробуйте сами поревновать, авось поможет 🙂

Дмитрий Поярков