Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 3
Пу
Пушкарь

.....женская виагра состоит из подарочной карты на тысяч .......дцать, шампанского ( не меньше двух бутылок) ,а перед важным разговором вам нужно вместе покурить...... По поводу последнего тебе поможет внук .

Дмитрий Панков

Проститутки дешевле! Покурю и один. А покупать веру-блевотно как-то...

Оксана Гаврилович

К сожалению, патологическая ревность-это болезнь, которая не лечится, а следовательно человек НЕИСПРАВИМ!!! Поэтому лучше уйти от такого человека и чем дальше, тем счастливей будет дальнейшая жизнь.

Данияр Толыбаев

ревность не порок ее надо лечить, а доверие строится на взаимных чувствах, если попусту биться головой об стену ее просто напросто разобьешь, а если не можешь не доверять ищи причины и ответы в себе

Нина Бродовская

надо разобраться в своей ревности. это может быть как психическое растройство то здесь решение одно . но может партнерша действительно дает повод... то здесь другие решения в том числе и развод...

Дмитрий Панков

Злиться=самоуничтожаться. Констатирую неясность ответа...

Nemo Nem

Подавить все это все в себе и научится управлять эмоциями!!Потому как человек должен управлять Эмоциями а не эмоции человек . Либо человек которым управляют эмоции становится полу человеком!!

Евггения Пашенкова

Стараться не подавать повода, у нас у женщин очень хорошая интуиция, разводиться не нужно, нужно потерпеть, если любите, это вам Свыше дано, если не любите, конечно нужно отпустить человека.

Ирина Битюкова

ПОГОВОРИТЬ СПОКОЙНО,хотя бы... без истерик,обосновать свои домыслы, не говорить высокопарных слов, пообщайтесь нормально))) а не найдете взаимопонимания,тогда и принимайте решение,вдвоем))

Анастасия Лысакова

Уделять больше внимания, любви, нежности и ласки, чтоб не было никаких сомнений в искренности ваших чувств....тыей доброе слово, а она три в ответ...ты прижмешь поцелуешь..а она не отпустит...

Дмитрий Панков

Ага...Ты всей душой. она-задом...В том-то и вопрос, что устал...

Анастасия Лысакова

Значит наоборот может навязчив слишком?? Девушкам это тоже не нравится...сделай паузу...погрить надо....причины ведь ревности есть...значит когда то..где то было....здесь смотреть надо изнутри семьи...мы не советчики....сколько вместе уже? может пока притирка? дети есть ли? ?

Дмитрий Панков

19 лет вместе, много пережили, многое было. И с моей стороны очень много. потом, в качестве мести, с её... Дети уж на пороге взрослой жизни-дочке 19, сыну 18. То-то и оно, что скоро уж дед с бабкой будем. Я постоянно в командировках-по 2-4 месяца. Я ж говорю-патология, эхо прошлого... Да устал уже просто. Это как жалеть и любить родного человека, в чьей болезни сам и виноват...

Анастасия Лысакова

Вот и страх у нее ...что детки убегут...будет одна...незнаю..думаю только разговорами...хотя словам тожене всегда веришь..грят ж смотри на поступки.....не навчзывайте свою любовь...а так....как б дразня.....блииин...даже и незнаю что сказать...все женщины ведь тоже разные....

В*
Вовладар ***

Развестись и дать понять этому человеку, сможет ли он без вас, если сможет, значит ищите новую любовь! Иначе жизни не будет и вы сами себя съедите от ревности и любви!!! Я прошел через это!!!

Марина Артюхина

Если любите, то ни в коем случае не разводиться. Ревность как болезнь, разве можно бросить больного человека? Попробуйте его вылечить, а как думайте сами. Терпение и труд все перетрут.

Булат Сагдеев

У меня патологически ревнивая жена. Через колено и по ж"пе ладошкой, да по резче. Ну а если сам ревнив то по бейся головой о стену. Помогает.

Кульзира Тажкенова

пишут,что ревность от недостатка внимания к человеку№может поробовать сначала завалить своим вниманием и нежностью, а потом смотреть дальше поможет избавиться от ревности или нет:

Светлана Сысоева

успокоиться и дать ситуации решиться без вас, бог знает, что для вас лучше, не торопите его (бога) одарить вас подарком который он вам готовит через эти испытания, вы достойны лучшего!

Ирина Петровна Смаль

отвечу вам стихами. У КАЖДОЙ РЕВНОСТИ. ЕЙ БОГУ. ЕСТЬ ПРИЧИНА. И ЕСТЬ ОДИН НЕПИСАННЫЙ ЗАКОН. КОГДА НЕ ВЕРИТ ЖЕНЩИНЕ . МУЖЧИНА. НЕ ВЕРИТ ОН НЕ ЕЙ. В СЕБЯ НЕ ВЕРИТ ОН. АВТОР- НИКОЛАЙ ДОРИЗО.

Сергей Манаков

Мы, как взрослые люди, можем постучать в дверь так, чтобы ее открыли. Нужно уметь обсуждать любые темы, но главное - каждому из вас научиться слушать и слышать, то есть понимать.

Сергей Манаков

Ирина Соколова

Если ревность патологическая то бесполезно расставаться, потому что если даже найдешь другую будет то же самое.У мужчин все время так,не подумай что это дискриминация полов.

Ирина Люкина

С нею не возможно бороться. Разведешься впервое время будет не хватать все го этого, тянуться к этому будешь Смириться- значит должна быть другая противоположность первой

Наталья Жданова

Если все-таки любите друг друга, вам нужно просто сесть вдвоем и поговорить или обсудить эту проблему с психологом! Может ей не хватает заботы и внимания с Вашей стороны?

!!! !!!

если есть дети, лучше не разводиться - найти женщину на стороне, а с женой жить под маской будто все ок, и она типо единственная, а если нет детей, зачем себе портить жизнь?

Андрей Лапшин

не стой на месте,развивайся,будь умнее,всегда можно что-нибудь придумать.мы для того и живем что-бы решать всякие жизненные задачи.Не будь проблем,стали бы все дебилами