Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 7
Татьяна Музыченко

Для патологической ревности и недоверия нужен повод... Если его нет - рассейте свои сомнения любите и будьте любимы...

Наталья Дятлова

перестать ревновать самому и недоверять,всё что нам ненравиться вдругих есть в нас самих,как зеркальное отражение

Ирина Кнутарева

Биться в пустую дверь можешь лоб разбить))))))))- это диагноз ревность -это болезнь она к сажеленью не излечима .........

Ctac Mayurov

Нужно научиться доверять друг другу, тогда все вопросы исчезнут. Некоторым это легко дается, Некоторым тяжело....

Татьяна Ушакова

Ревность это болезнь по своему и кто то справляется,а кто то нет,поэтому попробуйте к обоюдному решению подойти.

Булат Кинженов

ревность это мелочь против недоверия, а когда это всё вместе, там не будет счастья, хотя если любишь, то стерпишь

Светлана Игнатенко

ВАМ РЕШАТЬ...НО ЕСЛИ ЭТО" ПАТОЛОГИЯ", ТО БОЮСЬ ВАМ САМОМУ СКОРО ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ, НО УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПСИХОЛОГА...)))

Id
Id2304574

выдержать паузу - отойти на время в сторону , съездить на рыбалку, выпить водки ........ осмыслить происходящее.......

Анна Пензина

стучитесь, дверь и откроется, вопрос когда? если долго ждать, то лучше уйти и не терять время , которое бесценно

Арина .

надо вести соответственно,не верит значит изменяй. хотя бы будет не обидно,а если не хочешь тогда терпи молча!!

Ирина Зяброва

это плохо,когда ревность да-и-еще в такой прогрессии. А вобще любит значит.но надо стараться конечно доверять,.

Акимжан Исаев

Вера, Надежда и любовь три опоры жизни. если одно отсуствует два дез него ничто. Если нет веры зачем остальное.

Украина Украина

Нужно стать сильнее духом, и верить в то что ты не слабее того, кто посегает на твоее.. Если оно конечно твоее!!!!

Марина Косых

Принять простую истину: " насильно мил не будешь" . Любите не обладая. Только любящий человек может отпустить!

Ксюша Головина

понимаю вас . у бывшего мужа была ревность да же к детям. я развелась .зато сейчас дети спакойные.ивоспитываю

Лена Caбитова

Судя по вопросу,Вы-мазохист, так что продолжайте получать удовольствие от постоянного выдалбливания мозга.

Наталия Галушка

Попробовать начать доверять, но если не получится- отпустить , другой обязательно полюбит и будет доверять!

Макс Дубровский

развод не выход, особенно если есть дети. да хотя бы ради них... а не постучавшись- не узнаешь откроют или нет

Галина Черняк

Ей не хватает проявлений твоей любви. Говори ей о своей любви как можно чаще.Прояви терпение и лед растает.

Светлана Бронникова

Не давай повода ищущим повода.

Елена Миронова

Надо полюбить себя, обрести уверенность в себе и забыть свои комплексы , и ревность как болезнь излечится!