как вот выйти на весь полный уровень доверия с человеком? как стать полностью уверенным в человеке, но не на документальном уровне, но на душевном? т.е. ну понятно, что подписав какое-то соглашение, появляется уже всё-таки другой уровень ответа...
Женя
Ответы
Valentina
Это утопия,даже однояйцовые близнецы имеют разную психику.Доверие-это вера в человека,в его порядочность,но не надо забывать,что в каждом человеке есть бог и дьявол....Иногда и сам человек не может распознать что им движет.
@К
@ Ксюшка @
Думаю главное не разучиться доверять себе и быть уверенным. А другой человек - это ходячее обстоятельство! Нужно просто верить ему и показать своим примером, как правильно делать, жить, любить......
Шагарьян Хайретдинов
Только на войне, да ещё в юности, прожив 5 лет в студенческом общежитии. И то, далеко не с каждым
Я Замужем
Если изначально душа не раскрылась,то бесполезно потом...у меня по крайней мере так
Sofij Usmanova
С годами,доверяешь меньше,только проверенным
Ирина
Это можно только почувствовать
Ирина
какой ты трусливый...!!!"!"
Ол
Ольга
Думаю