Женя

​как вот выйти на весь полный уровень доверия с человеком? как стать полностью уверенным в человеке, но не на документальном уровне, но на душевном? т.е. ну понятно, что подписав какое-то соглашение, появляется уже всё-таки другой уровень ответа...

Ответы
Valentina

Это утопия,даже однояйцовые близнецы имеют разную психику.Доверие-это вера в человека,в его порядочность,но не надо забывать,что в каждом человеке есть бог и дьявол....Иногда и сам человек не может распознать что им движет.

Женя

спасибо, а это можно взять на заметку.....

Valentina

А,то?

@ Ксюшка @

Думаю главное не разучиться доверять себе и быть уверенным. А другой человек - это ходячее обстоятельство! Нужно просто верить ему и показать своим примером, как правильно делать, жить, любить......

Шагарьян Хайретдинов

Только на войне, да ещё в юности, прожив 5 лет в студенческом общежитии. И то, далеко не с каждым

Я Замужем

Если изначально душа не раскрылась,то бесполезно потом...у меня по крайней мере так

Sofij Usmanova

С годами,доверяешь меньше,только проверенным

Ирина

Это можно только почувствовать

Ирина

какой ты трусливый...!!!"!"

Ол
Ольга

Думаю