Геша

Знаете, не понимаю, в чём проблема, связанная, с установкой видеокамер в больницах/поликлиниках в женской/мужской консультации-ведь это может обезопасить от сексуального давления, со стороны врачей противоположного пола, таким образом гениколог/уролог, может обезопасить себя от наговоров и обвинений в домогательствах, https://www.advokat-kk.ru/2020/02/st-131-132-133-134-135-uk-rf.html

–1
Ответы
Михаил Гехт

без проблем. Просто пароль к серверу с записями должен быть только у главврача, а пароль на стирание - у независимого спеца (допустим, у профорга). Чтобы при утечке сел главврач, а при пропаже записи - двое по предварительному сговору 😉

Геша

Так, ещё и у врача, чтобы, "случайно", не утеряли запись и он потом в Кресты не засел, или лес, не отправился валить/уголь добывать!

Михаил Гехт

А тут обратная сторона. Врач может хоть просто видеорегик поставить. Технически проще. А вот юридически замучается с истеричками и скандалистами разбираться. Трудно доказать, что запись никуда не уйдёт. У администрации для этого юристы есть

Геша

Так, а если доктора-гинеколога мужика ещё и посадят начиная 131-135 ст.УК

Михаил Гехт

при заказном деле -да. Особенно учитывая западную тенденцию обвинения в харресменте по принципу трибунала: презумпция вины, а ты ДОКАЗЫВАЙ, что не виновен. Тогда нужно подписывать при обращении согласие пациентки на видеосъёмку. Иначе раньше засудят за это

Геша

Да, Я, об этом и говорю!

Ольга

Ну уж нет, не надо в женской консультации камеры. А мужчинам - гинекологам я не хожу. Из камер все видео в инет сольют.

Геша

Дорого?

Геша

Я, сотрудник милиции ранее, полиции, сейчас, инвалид УВД 1 гр. во время службы!

Ольга

Бесплатно сдадите, походите на курсы платные и всё будет хорошо.

Геша

Куда, да и платить за курсы, инвалиду УВД 1 гр.

Ольга

Учите сами по интнрнету

V-Враг Незалёжности - Z

мда, такого бреда давно не читал.
Мужских консультаций никогда не было. И гинеколог,а не гениколог.

Геша

Верно, в Военкомате уже, не помнишь, где у нас была бабулька с трясущимися руками, сейчас женщина средних лет, сменили её!

V-Враг Незалёжности - Z

Да там много теток было и молодые девчонки-медички ходили.

Геша

Ну-это не у нас, да и на молодых, сам понимаешь, тем кто так откосить пытается, загнать под импотента, не получится, у меня-то что есть военник, служил в милиции ППСМ, попал в дорожку, на службе, инвалид УВД, 1 гр.!

Се
Семён

Охрана повымрет от полового истощения.

Геша

Неужели лучше, когда мужикам, хоть в военном комиссариате, хоть в поликлинике/у уролога женщина, яйцами играет, проводит осмотр трясущимися руками!?!

Се
Семён

Геша, не бери так близко к сердцу. Ей приятно, а тебе пох.

Геша

Так пох, не пох, а женщинам не по пез., кто её осматривает?

Не
Несмеяна

Неужто они бывают в кабинете у врача?

Геша

В чём бред?, а, в случае неправильного диагноза и осмотра,наказать врача можно, на зону отправить!

Не
Несмеяна

Опять бред.

Геша

Неправильный диагноз, сможете врача засудить и посадить, всё будет записано на камеру!

Не
Несмеяна

Так все засуженные и сидят.Камера не видит,какой вы там диагноз накропали.Поменяйте свою работу и не надо ботьсч тюрьмы .Или снова берите учебники и доучивайте то,что не знаете!

Геша

А, что Я, не знаю, Я, многое знаю!

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Геша

🤝

Геша

Хуже, когда бабульки дрожащими руками проводит урологический осмотр в военкомате, призывникам!

Ал
Алексей

фу

Ал
Алексей

жена сама решит . не тут так в другом месте если приспичело

Геша

Реально Женщины, менее доступные, чем, нам мужикам этого бы хотелось!

Ал
Алексей

а зря

Геша

Ничего не зря, одно попользовался, другой, а, потом половые заболевания прогрессируют, ведь полно как пидоров, так и лезбиянок! Посмотрите, на США!

Ал
Алексей

а что мы должны за сша идти ? содержите себя в чистоте