Ал
Алексей

а вы собираете батарейки на утилизацию?

Ответы
Елизавета Leezka

О_О на планете столько интересных дел а я буду этой хренью заниматься? ) у нас берут эти корзины с батарейками и выбрасывают в общий контейнер ) сама видела )

Ri
Rina

Я не знаю куда их сдавать, правда когда меняю в часах, старую батарейку у меня забирают, что меня радует, потому как не знаю куда их девать.

Людмила (Мила)

Я собираю. Увидела в магазине специальную корзинку для использованных батарееки и отнесла туда свои, которые собираю в коробочку.

Victor Litinskiy

Собираю в большую бутыль в гараже уже года 3-4, вот где их примут в Москве не знаю....Может что-то придумают когда нибудь...

Екатерина Миногина

Я стараюсь собирать, у меня уже штук 20... Выкидывать-- не хочу, знаю, что вред земле от них большой. А куда сдать--не знаю.

Ал
Алексей

поищи в нете куда сдавать.

Ир
Ирина

пытаюсь) но мне нечего собирать) у меня все в квартире работает на акамуляторных и просто заряжаю и на место)

Игорь Росляков

А как же,в практике отдельный складываются и по всему городу потом бегаю,специальную помойку ищу.)))))))

Сергей Журавлёв

нет. Лучше собирай больше информации о том что ждёт нас после физической смерти

Ал
Алексей

я знаю. смерть это сон. так говорит Библия. после закрытия глаз человек видит ангела подающего ему руку дабы помочь ему вылезти из могилы и потом видит Христа.

Сергей Журавлёв

А чтобы попасть ко Христу ты знаешь что нужно?

Ал
Алексей

знаю. я его уже принял своим Спасителем.

Сергей Журавлёв

ну тогда классно рад это читать

..
.....

Да. а потом отношу их в Глобус, там ящик стоит. только там уже полно не впихнешь.

Ал
Алексей

Киев?

..
.....

подмосковье. Гиперглобус магазин

Андрон Шрайбикус

Я спьяну только банки пивные собрать могу. Какие нафик батарейки...

Ал
Алексей

печально

Андрон Шрайбикус

И ничего печального. Кому нужны эти батарейки.... Нам до этого еще долго

Олег

Да, у нас есть контейнер на почте, куда все приносят батарейки.

Татьяна Я!)

У нас на работе контейнер специальный хотят поставить..)

Ли
Лизавета

нет ничего на батарейках, да у нас это и не принято...

Ал
Алексей

о как стали оставать

Ли
Лизавета

просто лишних денег на батарейки нет...

Валентина Рязанова

Собираю. Рядом поставили контейнер для их сбора.

Светлана Агламазова

я весьма причудливо батарейки утилизирую..

Ал
Алексей

ничего причудливого все очень серьезно

Александр Кудрявцев

На бомбу в всемирный олимпийский комитет!))

Валентин Чистяков

нет ;а просто выкидываю в бак для мусора!

Ев
Евгений

А что у нас в стране это уже принято?

Ев
Евгений

У вас, а у нас нет

Ал
Алексей

плохо это.

Ев
Евгений

Все знают что плохо, но дальше этого ни шагу

Ал
Алексей

у нас и полиэтилен принимают. и даже баночки из под пива

Ев
Евгений

Баночки из под пива у нас тоже принимают, они же из пищевого алюминия сделаны

Эльвира

Нет, а надо бы...Только куда сдавать?!

Ал
Алексей

нужно. в пункты приема.

Эльвира

У нас нет, я не знаю где

Ал
Алексей

или в магазине должен быть или в нете поищите

Рамиль Мухаммадиев. Казань

ёпрст................у меня по жизни этих батареек..............ну где то 500 кг...минимум....😯........

Ал
Алексей

круто

Yuliya Lokteva

ха! и потом разыскивать утилизатора