Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

30 юбилей Ф.Киркорова .Опять будет шоу по TV . Будите смотреть как празднуют.....?

Ответы
Наталья Соколова

нет. мне они нафталииновые шуты гадки. песнопения удел молодых- до 25-27 лет,бабушки в мини юбках поющие о первой любви- страшный сон. Жена упомянутого персонажа была немодна в моей юности,- уже тогда устарела

Ирина Малышева

не смотрю ТВ года три и не считаю что чем-то обделена...попсу нашу не терплю....Киркорова видела не раз вживую в Ледовом НЕ впечатлил...

Макс Антонов

Зачем?Там будут старые песни и ни одной новой!За новенькие песни надо платить всем-композитору,автору песен,продюсеру.

Вв

Нормальные люди эту гниль не смотрят. Эти пидарасы заполонили всё телевидение. Извините за французский...

Алексей Миркин

Достала уже вся эта тусня.В исскусстве ничего на данный момент из себя не представляют.

Kitton

Киркоровщина ... ровно как и Пугачевщина не входят в рацион моих муз.предпочтений !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пусть празднуют. у них деньги дурные, смотреть -нет, не люблю Филю

Фархад Исмаилов

Конечно, солнышко! У Фили очень положительная энергетика.

Дмитрий

ну его на хер,мужика пусть ему подарят,вот он обрадуеться

Зоя Овосиенко

Конечно. Он всегда с выдумкой и добротой делает свои шоу.

Зоя Овосиенко

Я с некоторым скепсисом отнеслась к подарку от невестки - билету на его концерт, но после концерта КАРДИНАЛЬНО поменяла мнение и была от него в абсолютном восторге.

Александр Шубин

из анекдота: пойдёшь на Киркорова? нет ружья и лицензии"!

Борис Воробьев

А это что, праздник для всей страны и всего народа?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да ! и не только , там юбиляров хватает , у каждого каждый год юбилей....

Борис Воробьев

Ну что "у Киркорова" - это и так понятно, а причем здесь народ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот и я про то же , засерают эфир TV , я бы с удовольствием посмотрела к.ф. ,, Весна на Заречной улице,, , чем эту пошлятину в пёрьях

Борис Воробьев

Не только эту , а много других прекрасных фильмов из СССР! Почему-то нет практически хороших, запоминающихся фильмов за последние 20-30 лет!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

много , не спорю, просто как пример.

Борис Воробьев

100 раз его смотрел и каждый раз - восхищяюсь

Олег

Я уже давно не смотрю такие карнавальные шоу.

Не Путевый Провокатор

сколько можно на фанеру смотреть и слушать

Гордеев Слава

Нет. ТВ РФ совершенно не смотрю.

Марина Матвиенко

Вряд ли....если честно - надоели.

Арам Аветисян

Нет я не люблю его и его песни)

Валентин Кузённый

Нас туда не приглашали...... :'(

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не приглашают , но навязывают , хоть утюг включи , там одни и те же , и все хвалят себя неистово.

Валентин Кузённый

А то как же...... Не приведи о них народ забудет?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У меня у самого юбилей будет

Игорь Анатолиевич

тошнит от этой шоушушеры