По
Потёмкин.

Те Украинцы что верили в России после такого позора перестали верить, все таки запад сильнее России. Власть России сейчас работает на газпром и бросило войска в Украине. И опять в Украине Россия предала тех кто ей поверил, власть с теми кто поверил России жесткого расправится, так как их бросили убегающие Российские войска. Новая тактика военной академии России убегать быстро и бросать все. Как можно убегать без сопротивления? Ссылаются на то что могут быть окружены, но и в окружении можно воевать как показали азовцы в Мариуполе. Уже какой день бегут и не как не могут остановиться, а это придает силы Украине. Украина поняла как можно бить Российскую армию. Полный позор России. Кто хочет защитить это предательство массовое?

–2
Ответы
Анатолий Паулкин

Потемкин,всё что ты сейчас пишешь,как раз тянет на уголовное дело и реальный срок до 15 лет.Ты немного думай своей бестолковкой,ибо если попадешь на зону,тебе пипец..

По
Потёмкин.

Пусть попробуют.

Анатолий Паулкин

А что тут пробовать.Статья Подстрекательство и измена Родине..

По
Потёмкин.

Вот измена Родине подойдет к тем кто бежит на поле боя.

Анатолий Паулкин

Тебе тоже.И менно за эти слова.Ибо сам ты этого не видел,но людей в этом пытаешься убедить

По
Потёмкин.

А вы посмотрите внимательно в инете, там есть видео тех кого наши бегунки бросили.

Анатолий Паулкин

А ты поменьше смотри эти Веселые картинки родом из Украины.

По
Потёмкин.

Люди из Балаклеи выложили видео и с других населенных пунктов. Вам бы в застенки СБУ и вы бы точно поняли что это такое.

Татьяна Тышкевич

Так они и тех, кто были на стороне России, бросили. Безвозвратно! Запретили въезд в Россию.

По
Потёмкин.

Я о чем и написал.

Ча
Чарли

🥴а вы бе сражались?

Ча
Чарли

Себе оставьте

По
Потёмкин.

Втамины.

Ча
Чарли

4грчдки, спасибо у меня все свое

Любовь Золотарева

Для Вас это бальзам?

По
Потёмкин.

Это позор.

Любовь Золотарева

Не хотелось бы быть категоричным. Чужую беду, как говорят в народе, руками разведу, а свою до ума не доведу. Случай печальный, согласна с Вами, но ребята тоже не на курорте, всем им там тяжело. Кто знает истинное положение дел. Американцы считают, что теперь русские всю эту Украинскую рать размажут, и это их сильно беспокоит. Думаю, они знают, что говорят. Потерпим немного, а дальше посмотрим. Не огорчайтесь.

По
Потёмкин.

Позор этот смыть не чем нельзя. Что может сказать Россия тем кто в нее поверил, а Россия их бросила, а теперь ними занимаются СБУ?

Надежда

✨🌙☄️🌟🍁