Vadim Khabirov

Колл-во акций компании всегда известно, оно конечно. На фондовом рынке обращаеться около 30-40%(приблизительно) остальное у мажоритарных акционеров. Вопрос: 1. Что наступает после того как множество игроков раскупили все акции обращавщиеся на бирже???

Ответы
Тот Самый

Монополия..

Тот Самый

Никому не выгодно держать все акции на руках..

Vadim Khabirov

Ну да, согласен. Че их держать если цена стоит, время идет- день, неделя, месяц, год. Точно, согласен, даже если после покупки цена не упала но и не отросла то толку стоять! Тем более толпа подкинеться на какую нибудь рекламу или очередную новость льющуюся из всех дыр!)

Vadim Khabirov

А кто купит это все колл-во и почему, раз стоять ждать стало не выгодно?))

Vadim Khabirov

Похоже это сама биржа при помощи своих же маркетмейкеров купит у стоящих зевак(общество, толпа, быдло, социум, люди)

Наталья Кабанцова

Ничего

Vadim Khabirov

Ага на бирже!

Наталья Кабанцова

Вы наверное будете очень богатым человеком с наследством.

Vadim Khabirov

Ха ха ха))) это юмор?

Наталья Кабанцова

Юмор на кровно тяжело заработанные по считанные до последней копеечки. Шутите?

Vadim Khabirov

Тяжело заработанные и посчитанные это хорошо!