Акулина

ВОТ ЧТО БЫ МУЖЧИНЫ ПРО НАС КРАСИВЫХ НЕ "ЛОПОТАЛИ" - МЫ ВСЁ РАВНО ИМ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ И ОБОЙТИСЬ БЕЗ НАС НЕЛЬЗЯ И НУЖНЫ ИМ ПО ГРОБ ЖИЗНИ😄 😊 😀

Ответы
Иван

Мужчина и женщина

Всё в этом мире не случайно:
И лёд, и талая вода,
И этот лунный лик печальный,
И эта яркая звезда,

Цветенье роз и увяданье,
Любовь и ненависти яд,
Мгновенья счастья, дни страданья,
И мыслей наших рай и …ад,

Единство противостояний:
На черном – ярче белый свет;
Плоду не зреть, коль нет желаний,
Без женщины мужчины нет…

Вадим Странник

Пирожков Ххх

На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное

Акулина

👍 😊

Се
Серёга

Девушка, подстригите мне ногти, пожалуйста!
- Молодой человек, у нас парикмахерская! Мы подстригаем только волосы.
- Хорошо. Тогда подстригите мне волосы, а я туда пальцы подсуну.

Источник: https://nekdo.ru

Assa

....ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Акулина

😊

Assa

😊

Иван Маркизов

ВЫ НОС ТО НЕЗАДИРАЙТЕ--БАБИЙ ВЕК КОРОТКИЙ И В СПИНУ ДЫШАТ КОНКУРЕНТКИ ПОМОЛОЖЕ И ПОНАХРАПЕСТЕЙ.НЕДАРОМ СЧИТАЕТСЯ ДО 25 ЛЕТ ПОТОМ КАЮК !

Акулина

мой носик вам не чета, он у меня всегда слегка вздёрнут, а если конкурентки слабы то мне они в подмётки не годятся, в игрищах не учавствую😒

Иван Маркизов

ВОТ И СОПИ ПОКА ЧТО !

Акулина

Я дышу как могу, а если вас интересуют профурсетки, то вам путь на другой сайт😒

Иван Маркизов

ГЛЫБЖЕ ДЫШИТЕ !

Акулина

я нормально дышу и на поводу не у кого не иду)) а если строитесь перед лёгкой добычей, то и вовсе не мужик, а так ни туда и не сюда🤨

Iv Logov

"По гроб жизни" - это намек на то, что умереть в один день? Не получится, так как хитрые женщины живут на 10 лет дольше мужчин

Акулина

🤨

Во
Володя

Хорошо, что вы так думаете, а мы тем временем займемся чем сами захотим заниматься, ну пока вы так думаете, конечно.

Елена

Женщина - воздух, женщина - вода... Женщина - радость, женщина - беда.... Чудесная песня, отвечает на все вопросы!!!

Юрий Дударев

Пидерастом это скажите, они сейчас набирают обороты и расширяются в масштабах и со скоростью вселенной )))

Акулина

а вы кто?

Юрий Дударев

а я кто? 🤣

Акулина

а фиг тебя знает, может голубой😄

Юрий Дударев

Нет точно не ЛГБТ сторонник ))

Elchin Tehmezov

Ну и самомнение? Лично мне женщина не нужна. Все что может делать она, могу и я. Для секса проститутки есть.

Elchin Tehmezov

Ну да ну да. Ты лучше меня знаешь что я пережил.

Акулина

Лучше не знаю, а предпологаю

Elchin Tehmezov

А не надо предпологать.

Акулина

Значит и не хвастайся, что влюблялся по настоящему

Elchin Tehmezov

Это ты предпологаешь. Я то знаю что это было. Влюбленность проходить а не осиаеться годами.

Меджнун *****

Ну не совсем что бы по гроб, но иногда бывает, но Вы же не вискарик чтоб без Вас совсем ни как

Agzam Yusupkhodjayev

МЫ-МУЖСКОЕ СОСЛОВИЕ БЕСПРЕДЕЛЬНО УВАЖАЕМ ВАС-ПРЕЛЕСТНЫХ-ДОБРЫХ-ЛАСКОВЫХ ЖЕНЩИН !!!!!!!!!!!!!!!!

Акулина

😊 👍

Светлана

Если им нужны все мы,то они нам не нужны. Нужен единственный, чтобы быть единственной.

Григорий

ну это ваше женское понятие-если бы честно знали для чего вы нам нужны-ужаснулись бы

Акулина

🤨

Игорь Тишковец

да ладно... мултиыарка, посудомойку поставил.... пылесосом могу.... для чего женщина????

Наталья Шестакова

Без женщин жить нельзя на свете, нет! Мы ваши (их) звёзды, как сказал поэт! 😉☝️

Вера Сергеевна

Ровно на столько же и так же ,как женщины для мужчин ! ЕА -Вы не находите ?😅

Артур Корнилов

хочу тебя расстроить Красота женщины - это как акции , могут в цене упасть (((

Акулина

😄 ещё чего придумаете

Артур Корнилов

это факты , и не придуманное

Акулина

😄

Ба
Барс*****

да дело то совсем не в красивой вывеске.....нужно чтобы красота была в душе

Ег
Егор

В будущем вас заменят бытовые биокиберги для дома Не радуйтесь громко