Вечность

Говорят на Марсе чудо, Макс сажает чипсы всюду, Говорит картофель с Марса, Всех прокормит тех засранцев, Но остался лишь вопрос, И какой его пендос, Привезёт на мать планету, Коль ракет уж больше нету?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Дивен стих - в рифму и мимоходом - Экспромтом?!)

Вечность

Все зависит от настроя как думаешь так и будет твоим здоровье или также жизнь

Евгений Бриг-Снежин

Верно!)) Тут ты прав -как Никто!?).. Мысли наши путеводители ... И куда они нас заведут? Одному Богу известно!?)

Евгений Бриг-Снежин

Верно!)) Тут ты прав -как Никто!?).. Мысли наши путеводители ... И куда они нас заведут? Одному Богу известно!?)

Вечность

От подсознания зависит всегда много здоровье и жизненный путь

Евгений Бриг-Снежин

Верно! )).. Под Сознание!?0 Память о прошлых ошибках и о промахах.....