Надежда Кнышова

Друзья Вам доверят своё имущество? По каким-то причинам как-будто продают его Вам. Но, только лишь по бумагам.

Ответы
Михаил Гехт

У меня так однокурсник отсидел лет 6 или 7. Через его фирму совершенно без нарушений прошло имущество на крупную сумму. Начальный и конечный владелец с этого круговорота получили большие деньги, а несколько фирм использовалось в качестве "прокладок". А прокуратура всё это дело назвала преступной группой по предварительному сговору, хищение в особо крупном размере" И сумму зачли на всех участвовавших в цепочке сделок

Надежда Кнышова

Благодарю за более развёрнутый ответ.

Al
Ali

да, Абрамович мне яхту отписал, теперь вот кругосветку делаю, присоединяйся

Надежда Кнышова

Благодарю, мне у себя неплохо))

Vladimir Rakivnenko

Опять спрашивалка-робот. Вычёркиваю Вас.

Надежда Кнышова

Мне всё равно. Добра Вам))) ☺

То
Толян

нее...мои под срок меня не подведут..😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будем взаимно вежливы

Дедушка Старенький

Без всяких бумаг доверят.

Ли
Лия

русским даже с бумагой нельзя доверять и гвоздя.

Дедушка Старенький

А я не делю людей по национальностям.

Ли
Лия

а я вот стала делить после того, как русские стали орать, что они сверх нация. Вот я и решила вывести из них формулу, чем они отличаются таким великим от других, чтобы не дай бог не ошибиться и не назвать великим человека другой национальности. А то беды не оберешься, еще бомбу кинут атомную на мой двор

Дедушка Старенький

Они столь же разные, как и все остальные.

Ли
Лия

это правда и если ты внимательный, то заметил, что речь идет о тех, кто орет, что он сверх нация. Мне надо было добавить, что те русские кто орет, что они сверх нация. Я под одну гребенку не собираюсь всех людей расчесывать, это неправильно

Гр
Грешник

Мне и детей оставляют

Надежда Кнышова

Это сверх просто 🤝

Гр
Грешник

🌹

Nikola Mahkov

😂-ладно подруга-

Фёдор Сорокин

Фигня какая-то

Кр
Красавчик

И не раз

Кр
Красавчик

Иначе в стране дураков нельзя выжить.