*****

Скоро Новый год, а настроение какое-то непонятное: то ли витаминов не хватает, то ли денег...🙁 😁

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Никогда не слышал о человеке, который бы с нетерпением ждал/отмечал какой-то определенный праздник ВСЮ ЖИЗНЬ!
С годами меняются, взгляды, приоритеты... И праздники - тоже! Даже термин придумали: НАСТОЮБИЛЕЕЛО!!!😄

Виталий Царский

Денег точно нехватает. А по телику тут говорили Что по Росстату благосостояние у насиления растет, доходы увеличились. Это же полный бред, люди просто выживают как могут.

*****

😢 👆 👍

Геннадий ----

Как кто-то написал уже - Подсчитывала , сколько денег понадобится на подарки родным и друзьям ....😱 Решила , что разругаться со всеми будет дешевле !😂

Анатолий Иванов

Не надо печалится, всетаки наступление следующего года несет нам и новые встречи и новых друзей в общем много того чего у нас не было в прошедшем

Лариса Лужина

Прочитала тут в одноклассниках на эту тему " Походила по магазинам, посмотрела на цены, не знаю теперь как сказать внукам, что Дед Мороз умер.."

Михаил Андриянов

Ну авитоминоз, это понятно, а вот денег и под Новый и после не хватает и не будет хватать, пока не наступит Новый с таким же вопросом!

Мохарям Ханипов

это и другое ..с одного места 300-500 лет урожай получают .. ..а микроэлементов меньше становится ..

Любовь Гульбасова

Праздника не хватает. С ужасом думаешь - что тебя ждет в новом году. Хоть бы не хуже, чем в этом.

Иг
Игорь

Мандаринов не хватает и для полного счастья поздравления президента.🙂 ❄️ 🎄

Он

У меня точно денег не хватает,но бывали времена когда с деньгами было кардинально хуже.

Лахин Александр

Не,все просто-Земля быстрей крутится-время быстрей летит-НГ чаще!-надоедает!

Vadim Ivanushkin

Наверное витаминов,потому что если верить пословице Не в деньгах счастье.

Саня

Оль,давай хоть денег на телефон закину. Больше ни чего не смогу подарить!

Саня

Я хотел только подарок к нг

*****

иди дари...я при чем

Саня

Так ага. Номер телефона не сказать. Звонить не буду видимо

*****

проси-скажет....удачи

Саня

Спасибо

Яковлев Сергей

скорее всего и того и другого, как у меня + качественного секасу

*****

🤦‍♀️

Алексей Маслов

...... и деньки серые.😉 💐 🍷 🎄 ☃️ ❄️ 🤗

Оксана

Скорее задолбали все , требуя чтобы мы красиво встретили НГ

Сергей V Z

Наверно всё таки денег Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр К

до Нового года еще как до Киева , Почему Вы его вспомнили ?

Ойген М.

Не хватает времени чтобы хоть чуть чуть повалять дурака.

Рэ
Рэйден

Адекватности верхов не хватает, после пресс-конференции