Вадя С Хитровки

Фейерверки. В советские годы было проще - хотя бы было известно, какой праздник, по какому поводу салют. 1 мая. 9 мая. 7 ноября... Военные праздники - День танкиста. День Пограничника. День ВМФ.. Теперь в Новый год тоже. А сейчас-то чего дубасят? Вроде никакой знаменательной даты нет..

Ответы
Макс Антонов

Это они хотят выпендриться друг перед другом-у кого будет более шумный и зрелищный фейерверк.И приедет ли полиция по этому поводу.(шум и т.д.).

Вадя С Хитровки

Если бы магазинные - да. Но ведь стрелял вчера военный спецбатальон, который обычно в праздники бабахает. Судя по масштабу и размерам салюта

Макс Антонов

Это они тренировались.

Любовь Миро

Жизнь не стоит на месте. Теперь даже дни рождения фейерверками отмечают, и сами себя поздравляют. Вам же желаю отличного дня.

Инна Пратасеня

День рождение,рождение ребенка,а праздников то у нас сейчас сколько!

Н*
Нати ***

у кого свадьба, у кого дите родилось,а то и просто ради настроения...

Вадя С Хитровки

Одно дело, когда магазинные, покупные.. но ведь бабахал военный спецбатальон или как там его.. судя по масштабам, размерам салюта

Н*
Нати ***

ого

Вадя С Хитровки

Вот я о том же. Начинаешь "репу" чесать, смотреть на календарь - а в честь чего это?

Н*
Нати ***

да уж... все перепуталось...

Анна И Андрей Самарины

Зато есть деньги, и девать их некуда, давай купим феирвек

Та
Тамара

Дни рождения свои празднуют,любят себя люди))

Вадя С Хитровки

Одно дело, когда магазинные, покупные.. но ведь бабахал военный спецбатальон, судя по размерам, масштабу..

Та
Тамара

У нас в городе три части,летчики...представьте как они на пенсию провожают)..самолеты на низкой высоте пролетают.

Екатерина

НАВЕРНО У НЕКОТОРЫХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК

Саша Б

День шахтера, у нас праздник и фейерверки

Елена Сыропятова

как юбилеи дни раженьия кто то радилсья .

Вадя С Хитровки

И ладно, если бы магазинные - их сразу отличишь. Но ведь бабахают военные, спецбатальон или как там его.. Уже по масштабу. размерам видно

Елена Сыропятова

ну у нас этого нет .

Елена Crimea

День рожденья, свадьба, корпоратив

Елена Crimea

На свадьбах фейерверки без салютов

Вадя С Хитровки

Ну вот, опять салют - бабахают, из окна видно

Елена Crimea

Фейерверк

Вадя С Хитровки

судя по масштабу и размерам - явно военные стреляют

Елена Crimea

Салют не ВИДНО, только СЛЫШНО. А фейерверк может устроить любая фирма, их сейчас десятки

Елена Солдатова

В России что ни день то праздник

Григорий

деньги списывать в свою пользу

Надежда Наумова

у нас по субботам-свадьбы

Вадя С Хитровки

Что, специально военный спецбатальон приглашают, которые из артиллерийских орудий?

Надежда Наумова

фейерверки продаются свободно-в любое время года.у нас в посёлке-бабахают так как 40 лет назад в городе в великий праздник

Вадя С Хитровки

Так одно дело, когда магазинные. покупные, а совсем другое дело, когда военные.. У нас дня два назад военные бабахали, судя по масштабу. размерам салюта

Надежда Наумова

у нас тоже-испытания новой партии- окна повыбивало

Ирина Ив

Для праздника своей души

Вадя С Хитровки

Одно дело - магазинные, покупные, и совсем другое, когда военный спецбатальон бабахает

Абракодабра.

У богатых свои причуды!!!

Вадя С Хитровки

Если бы магазинный салют, это одно, а то ведь военный спецбатальон бабахает, судя по масштабу и размерам

Абракодабра.

Да весь город в осаде!!

Вадя С Хитровки

вот у нас вчера вечером тоже бабахали.. по какому поводу - непонятно, на календаре пусто.

Абракодабра.

А у нас вообще был несщастный случай с смертельным исходом....

Ирина Шевцова

Люди хотят праздника...

Вадя С Хитровки

И для этого приглашают военных, те приезжают, захватив с собой артиллерийские орудия

Андрей Зиновьев

деньги некуда девать..

Ильдар Ильясов

бабок девать не куда

Женя Завьялов

деньги на ветер

Светлана Данилова

свпдьбы

Вадя С Хитровки

Когда фейерверки магазинные - их сразу отличаешь, но это бабахали спецбатальон, военные