Ян Флориан-Гейер

Встречаем по одёжке , провожаем по уму . Это правильно или нет ?

Ответы · страница 3
Olga ****

В инете это не актуально.

Ян Флориан-Гейер

Да в инете нет ... Но в инете можно понять и по уму ... Даже здесь есть своя подаплека мышления ...

Olga ****

Она всюду, подоплека. Так как мыслим все по своему. Одно и то же каждый воспримет своим априори!

Ян Флориан-Гейер

Оля ,!! У каждого свой таракан в голове !!! И каждый по своему сходит с ума ... Но зжесь всегда можно подстроить резонанс общения , лижбы без обит ...

Ян Флориан-Гейер

Это приятно когда мысли сходяься ...

Ян Флориан-Гейер

Чтож приятно было пообщатся ,, будет скучно заходи ,,,

Ян Флориан-Гейер

До нлвых маштабных идей общения ....

Ната

Вы представьте обратное

Ян Флориан-Гейер

Увы нет , просто хороший знакомый ... Здесь своя причина ....

Ната

Какая, если не секрет?

Ян Флориан-Гейер

Да был друг , просто он предал меня , возомнил себя человеком другого сословия ....

Ната

Но женщины, вероятно, чаще предают?!

Ната

Повезло.

Georgij Umnij

VSTRECAEM S KULAKAMI A PROVAZAEM MI NOGAMI

Роман Маршальцев

смотря какая ситуация

Ян Флориан-Гейер

А ситуация бывает разная ....

Эдмон Дантес

сейчас не актуально

Эдмон Дантес

сейчас и встречают по одеже и провожают также

Эдмон Дантес

так точно.время золотого тельца

Ян Флориан-Гейер

А как посмотреть на то , если он скромно одет ... Но богаче всех тех кто обладает сумарной силой денег .. Но в душе иногда появляется мысль , а как дальше быть ..

Тома

нет.. неправильно..

Тома

не всегда это так...есть у людей желание иметь хорошую одежку... но не всегда есть такая возможность.. бывает , что человек одет скромно, но с ним интересно пообщаться, и есть о чём поговорить...чем с тем, что расфуфыренный...и такое чувство, что только на это ума и хватает..

Ян Флориан-Гейер

Не тот кто в одежде принц , а тот кто умом плещит !!!!!

Наталия Новоселова

Иногда выпихиваем

Ян Флориан-Гейер

))))) и это происходит часто ....

Асиям Турсунова

совершенно верно

Ян Флориан-Гейер

А другии грешат на эпоху и деньги ...

Любовь Ж

сейчас уже нет

Любовь Ж

тогда любите и не хайте ее на всех перекрестках ближе и родней ничего нет сама испытала потому и говорю

Олег Брантов

Для воров и бандитов самая среда.

Любовь Ж

вы думаете их там нет вы попробуйте пройтись по окраине Парижа вечером там сплошь негры безработные повезет если только ограбят ноги бы унести

Ян Флориан-Гейер

О такой нечести везде хватает ....

Любовь Ж

вот сегодня показали что Германия бастует против эмигрантов из Африки

Павел Явкин

Эт всё образно

Ян Флориан-Гейер

Мудрость народа не перечеркнеш ...

Гульнар Атабаева

Неправильно

Гульнар Атабаева

встречаем и провожаем по уму

Гульнар Атабаева

Лучше так, а внешность как всегда обманчива

Ян Флориан-Гейер

А внешнесть всегда обманчива .....

Мария Орлова

Нет конечно

Ян Флориан-Гейер

Это почему же ?? Объясни ....

Алекс С

правильно))

Ян Флориан-Гейер

Ухты , а орех есть . и каков он ... У нас шишка почти в 20 сантиметров , а ядро в один сантим ...

Алекс С

нет унас мелкие по сравнению с вашими.))

Ян Флориан-Гейер

Эх , будет момент , вышлю грамм так 10000 , и шишку ... Вот эт будет сурприз ....

Алекс С

ну шт обудем делать бартер?))

Ян Флориан-Гейер

Будем ... Тока ближе к другой осени , это обсудим и главное не терятся ...

Константин Овчаренко

Правильно.

Ян Флориан-Гейер

Многии придерживаются народной мудрости ..

Константин Овчаренко

Да.Потому что это мудрость.

Ян Флориан-Гейер

Жаль что эта мудрусть редко работает ....

Константин Овчаренко

Присмотритесь внимательней.

Ян Флориан-Гейер

Я то присматриваюсь , а вот другии нет ...

Анна Чемоданова

это правда

Ян Флориан-Гейер

Но бытует в наше время другое мнение .. Чем богаче тем итумнее ... Так ли это ???

Анна Чемоданова

умные сидят в НИИ и занимаются разработками и научными открытиями, а богатые скорее расчетливые и продуманные

Аб
Абдрашит

правильно

Ян Флориан-Гейер

Даже бывшии правители к старости умнеют ...

Ян Флориан-Гейер

К сожалению , от этого нет толку ...

Ян Флориан-Гейер

Будем жить так как умеим и можем ...

Галина Толмачева

правильно

Галина Толмачева

а ты разве по другому думал?

Ян Флориан-Гейер

Нет .... Хотя за все виемя увидел столько вариантов ...

Галина Толмачева

Вариантов много и я видела,но правильно,наверное,все таки как мы думаем

Ва
Василий

правильно

Ва
Василий

Жизнь не причем здесь.... Оценивают вначале как ты выглядишь, а конечный итог выносят после разговора

Ян Флориан-Гейер

Да иногда и не выслушивают ..

Екатерина Евгеньевна

Правильно

Ян Флориан-Гейер

Народная мудрость ... Ее не оспориш ....

Людмила Бострикова

Не всегда

Ян Флориан-Гейер

Ну да ,, к президенту и в хорошем виде непропустят ...

Людмила Бострикова

И не только к президенту Сейчас почти везде существует дрес-код

Людмила Бострикова

Это одежда с особыми требованиями по цвету фасону длине юбки цвету галстука обуви и т д

Ян Флориан-Гейер

Понято ... Мой любимый фасон , черный , бежевый и белый костюм троечка .... Особого покрова ..... ТуФли подстать , плюс шляпа ....

Людмила Бострикова

Хорошо но смотря где Вы будете работать Такого цвета костюмы обычно не для работы Чаще синего цвета Это надо при собеседовании выяснять Ведь не везде требуют соблюдать дресс-код

Ян Флориан-Гейер

Эт так ... Для моей работы необходимо спецефическая одежда ...

Людмила Бострикова

Вот я говорю. что все вопросы решаются при устройстве на работу Значит на своей работе Вы выдерживаете дресс-код