Фердыщенко.

Государство тратит на содержание заключенного 54 доллара в день.В масштабах страны это 75 миллионов день т.е 28 миллиардов в год.Может выгоднее разрешить нам спокойно красть сра--ые автомагнитолы?!

Ответы · страница 2
Леди Мила

нет, просто отправлять их на рудники

Ав
Автор

тогда вертухаи останутся без дела

Ка-Валерчик Гузенко

Выгоднее перестрелять говнюков ...

Ро
Роксана

или ввести смертную казнь🤷‍♀️

Шишенин Евгений

Там не только за кражи сидят.

Фердыщенко.

ну да.

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

это где-ж ты вычитал что государство столько тратит???зона давно на хозрасчёте

Фердыщенко.

???»?µ?????µ?? ???µ???????????? если интересно тебе..могу дать источник откудаво эти факты

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

я треть жизни провёл за колючкой а ты мне источник хочешь дать!!!!!!!

Фердыщенко.

извини ,если я тя этим задел.я написал о тюрьме сша и мысль была у одного из заключенного который он выразил свое мнения о магнитолы

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

так ты и пиши что у пиндосов а не в росии,,и я не из тех кто обижаеться

Фердыщенко.

???»?µ?????µ?? ???µ???????????? хорошо..благодарю тебе за твое мнение.Удачи тебе!

Маша Ерёмина

😆😂 Про магнитолы - резонно

Виссарион

скоро всех отправят на БАМ

Фердыщенко.

все как всегда

Павел Иванов

А может сразу секир башка?

Фердыщенко.

это возможно

Павел Иванов

Вот и я жалею, что секир башка отменили. Даже если из 10 попадется один который достоин, казни. Уже класс!, Пуля дешевле и справедливость восторжествовала! Главное судьи кто?

Фердыщенко.

ну да

Александр Мамедов

А зачем? Вы что Бетховен?

Фердыщенко.

да хрен знает как лучше..не от меня зависитнее...я Firedoos loser

Де
Денис

Проще отрубать руки

Игорь Фолимонов

Нет. Уродов на опыты

Z-Мимокрокодил-V

Какой страны?

Фердыщенко.

https://my.mail.ru/mail/menabdegenadi/video/98/69348.html

Фердыщенко.

здесь ответ будет

Марго Беккер

даа лучше

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Но
Ноль

ок

Но
Ноль

ой

Фердыщенко.

ойойой

Но
Ноль

🙂

Фердыщенко.

Марина,С добрым утром!