Наталья Попова

Росинант. Буцефал,Фру-фру... А кто чей ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Светлана Давыдова
Она любила, когда брал её он сзади,
Вдруг наклоняя, резко бёдра оголив.
Ей быть хотелось в этот миг на грани бляди,
Когда без ласки, без прелюдий он входил…
Та неожиданность её с ума сводила.
Самой попасться в лапы хищника и выть.
Стать в роли жертвы – её это заводило,
Ему позволив так надменно отлюбить.
Прижав лицом и намотав кулак на кудри,
Он не давал ей даже лишний раз вздохнуть.
Мысль возбуждала: быть для всех той неприступной,
Ну, а ему, позволив всё вот так нагнуть…
Быть как в тисках, лишь в такт движеньям поддаваться.
И слышать, как он сзади дышит тяжело.
Рубя как молот в ограниченном пространстве,
Где держит власть над ним желание одно.
О, как ей нравилась его шальная сила!
И эта власть, и безысходный этот плен…
Всё позволяя, она искренне любила
И не хотела никого ему взамен.
Лишь только с ним вкусить все радости порока.
Чтоб он любил, чтоб он владел, чтоб истязал…
Чтоб он кончал в неё горячим своим соком
И чтобы снова до безумия желал!

Татьяна Я За Россию

Фру-Фру на скачках сломала хребет, князь Вронский пристрелил беднягу ...Буцефал - конь Александра Македонского ... ну а тощий Росинат у дон Кихота.

Николай Верниковский

Росинант- имя коня Дон Кихота. Буцефал- кличка любимого коня Александра Македонского, Фру-фру- лошадь Вронского.... 😄

Татьяна Довганюк

Росинант - конь Дон Кихота; Буцефал - Александра Македонского; Фру - фру - Вронского, героя романа АННА КАРЕНИНА

Игорь Ковальчук

Донки Хот Ламанчиский, Александр Македонский. Третье крутится в голове, но не припомню. Что-то весёлое.

Лев Рябов

Росинант - дона Кихота, Буцефал - Александра Македонского, а Фру-фру - Алексея Вронского...

Ирина Жилина

первый - Дон Кихота. второй - Александра Македонского. третья - кажется, Анны Карениной....

Ольга Кузнецова

Росинант-лошадь Дон Кихота, Буцефал-Александра Македонского,Фру-Фру-лошадь Вронского..

Тамара Федяева

Росинант - Дон Кихоту, Буцефал - Александру Македонскому, Фру - Фру - Алексею Вронскому.

Владимир Астафуров

Рецепт печенья «Фру-фру» опубликован в книге «Кондитеръ» Н.Н.Маслова 1914 года издания.

Людмила Макарова

Росинант-Дон Кихота, Буцефал это из Римской истории,А Фру-Фру это Вронског лошадка.?

Андрей Калинкин

Макроподный тот щеркеша, а вот наян уже он к пастилитам больше как то относится

Александр Моисеев

Дон Кихот, Македонский, а тебе зачем? Купила свинью, а как назвать не знаешь?

Наталья Попова

Я вас проверяю на вменяемость. Ты проверку не прошел. тупой совсем.

Александр Моисеев

(()да, таких ебнутых как ты поискать

Наталья Попова

Вот и подтвердил, что тупой хам.

Александр Егоров

Россинант это лошадь Дон Кихота. А остальных пока не вспомнил. Но вспомню.

Александр Егоров

Буцефал. Так звали лошадь Александра Македонского. А Фру=Фру, кажется у Вронского так звали коня.

Татьяна

Росинант -Дон Кихот Букефал -конь Александра А фру -Фру не знаю кто или что

Алексей Калиниченко

Росинант Дон Кихота, Буцефал Александра, а Фру-Фру не знаю. Наверно ваш?

Алексей Калиниченко

Хм. Действительно! Кажется припоминаю. А ведь Анну Коренину я несколько раз читал. Просто Вронский, Коренина, ее братец Стива Облонский и княжна Тверская мне слишком не понравились. Да и Толстой больше, на мой взгляд, симпатизировал Левину и Китти.

Александр Соколов

Дон Кихот,Македонский,из Анны Карениной,но чья,не вспомню,давно читал.

Фларида Раскоп

Буцефал конь Александра Македонского.Россинант Дон Кихота,вроде так

Alexander Gorbachev

Росинант у Дон Кихота, Буцефал у Македонского, а вот ФР-Фру.....не знаю.

Alexander Gorbachev

Да, совершенно верно!! Спасибо!!

Александр Давыдов

первый дон кихот второй македонский третий вронский(анна каренина)