Helg Sibiryak Z

09:07. 21.09.2022 Путин по телеканалу "Звезда" объявил частичную мобилизацию. Это для СВО или в дальнейшем объявят войну???

Ответы
Александр Мамедов

СВО как ограниченная операция по освобождению Донбасса и ряда территорий Новороссии завершена. Она постепенно пероросла в полноценную войну с Западом, где, собственно, сам террористический нацистский киевский режим играет лишь инструментальную роль. Попытка осадить его и освободить ряд подконтрольных украинским нацистам территорий Новороссии, сохранив неизменным существующий геополитический баланс сил в мире, как техническая операция не удалась, и делать вид, что мы просто продолжаем СВО – где-то на периферии общественного внимания – дальше просто бессмысленно.
Помимо своей воли теперь мы в войне, и это касается каждого гражданина России: каждый из нас под прицелом врага, террориста, снайпера, ДРГ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Цель операции так же была демилитпюаризация и денацификация. Так что нихрена не завершена. И каким местрюом ты к гражданам России, если ты узбек?

Александр Мамедов

Война и комфорт – вещи несовместимые. От комфорта как цели, как жизненного ориентира следует отказаться. Только готовые к лишениям народы способны выиграть настоящие полноценные войны.
В таких ситуациях всегда появляется новая плеяда экономистов, цель которых – спасение государства. Это прежде всего. Догмы, школы, методы и подходы – вторичны.
Можно назвать такую экономику мобилизационной, а можно просто военной.

Helg Sibiryak Z

Александр. Войну объявят. Или также СВО? 🖼

Александр Мамедов

Не знаю.

Helg Sibiryak Z

Спасибо за ответ!

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что без вопроса свой вывод у Вас уже есть . Суверенитет России давно под угрозой . СВО не по Украине ,а по коллективному Западу

Helg Sibiryak Z

У меня вывода нет. Вопрос: ВОЙНУ объявят на официальном уровне?

Вера Сергеевна-V

Обстановка покажет Тайной это для нас не будет .

Имя Фамилия

Боюсь представить сколько ещё погибнет!!! Они уже имеют боевой опыт, а наши двадцатилетние пацаны...........

Helg Sibiryak Z

🙏🏻 Будем надеяться на лучшее. По ходу в Беларуси тоже объявят мобилизацию.

Имя Фамилия

Какое уже лучшее???

Helg Sibiryak Z

Надеюсь на лучшее - это моё субъективное мнение.

С К.

И правильно сделал! Очень длинная граница военных действий! Нужны специалисты...

Юр
Юрьевна

ДА..ЗАПАД ГОТОВИТ НАСТУПЛЕНИЕ НА ВСЕХ ФРОНТАХ.. ИДУТ И БЕРУТ НА ИСПУГ. ПОЭТОМУ НАДО ВСЕМ БЫТЬ ГОТОВЫМ...

Барон Де Гофмансталь

Сейчас к России присоединят новые земли и войска отправят туда их защищать.

Helg Sibiryak Z

Понял.

Татьяна Морозова

Путин президент, а события требуют его волевого решения ...((

Helg Sibiryak Z

Несомненно!

Glemors Pendelerskinsk

Это тоже поможет для планировки золотого миллиарда!

Fenix🇱🇹

Вы что наивный , мобилизация и есть война

Helg Sibiryak Z

Прочитайте мой вопрос. Ответьте - войну официально ОБЪЯВЯТ???

Fenix🇱🇹

Думаю что нет

Helg Sibiryak Z

Понял спасибо за ответ!

Fenix🇱🇹

Германия тоже не объявляла войну , однако ей это не мешала напасть

Helg Sibiryak Z

Тоже верно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что то я не вижу нигде информации.

Helg Sibiryak Z

🙄🙄🙄 Везде пишут. Я сам лично слушал и видел по ТВ канал "Звезда".

Любовь Z

Это правда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже прочел. Там определенные специальности будут брать

Это от страха за свою жизнь.

Злобный Эльф

А война уже идёт с 24.02.2022

Ва
Валерий

после меня- хоть потоп

Галина Володеева

Я тоже об этом думаю ,\.

Ча
Чарли

Так по моему уже идёт

Ве
Вероника

Все может быть..((

Валерий Егов

Пока для СВО.

Helg Sibiryak Z

Понял) 🙏

Звезда Очей Твоих

увидишь

Helg Sibiryak Z

Дождусь.