Юрий Иванов

Народ, кто точно знает, что в Электростали случилось?
Расскажите.

Ответы
Ирина Выдрина

а что там произошло.....расскажите...

Юрий Иванов

Семейная пара и двое детей насмерть отравились грибами в подмосковной Электростали. По информации 31-летняя Олеся Г. связалась по телефону с матерью вечером 9 ноября и пожаловалась на приступы тошноты у всех членов семьи, кроме младшего ребенка. В разговоре с пенсионеркой она отказалась вызывать скорую помощь или обратиться к врачу и заявила, что они выпьют марганцовки, и «все пройдет». На следующий день женщина позвонила дочери, однако трубку никто не взял. Когда она приехала в квартиру, все члены семьи уже были мертвы. По ее словам, в доме из еды находились только замороженные грибы и кефир.

Ирина Выдрина

грибочки поганки были...

Юрий Иванов

не думаю...

Ирина Выдрина

а что тогда послужило....

Юрий Иванов

местные говорят кефир

Ирина Выдрина

молочные бактерии...

>Izrail Kogan

а что вообще там случилось?

Юрий Иванов

Семейная пара и двое детей насмерть отравились грибами в подмосковной Электростали. По информации 31-летняя Олеся Г. связалась по телефону с матерью вечером 9 ноября и пожаловалась на приступы тошноты у всех членов семьи, кроме младшего ребенка. В разговоре с пенсионеркой она отказалась вызывать скорую помощь или обратиться к врачу и заявила, что они выпьют марганцовки, и «все пройдет». На следующий день женщина позвонила дочери, однако трубку никто не взял. Когда она приехала в квартиру, все члены семьи уже были мертвы. По ее словам, в доме из еды находились только замороженные грибы и кефир.