Ко
Космополит

Депутат ГД от"ЕдРо",чемпионка ОИ Светлана Журова:"У меня есть есть знакомые,которым по 65 лет.Кто работает умоляют поднять пенсионный возраст.Они уверяют,что готовы работать до тех пор,пока способны приносить пользу обществу".Вот они,наши Корчагины,золотой резерв общества!!

Ответы
Ольга Литвинова

Пусть работают,хоть до посинения! Можно подумать,им работать не дадут,если они станут получать эту несчастную пенсию в три копейки! Не мешайте тем,кто не может уже работать,а хочет получать хотя бы достойную пенсию,что бы на лекарства хватало! И на хлеб с молоком!

Вера Сергеевна

А кто им мешал работать и получать пенсию :Если она была велико ,могли отдавать её на социальные нужды .А сейчас болеет 60 летний -в поликлинику -не загонишь Опасно ,могут предложить уйти по собственному желанию !

Ирина Чарикова

Ладно Журова, не такой уж она видный политический деятель. А вот единороссы не перестают удивлять: пенсионный возраст повышают, а рабочую неделю уменьшают. Прямо когнитивный диссонанс...

Николай Скороходов

..у нас он повышен с 94 года ...большая часть пенсионеров после ухода на пенсию хотят еще работать ... вопли тех кто помоложе этих пенсионеров не выгонишь с работы..

Стас Васильев

да!!! от бы их землю пахать да коров доить....Я бы этот фонд послушал бы. Уроды моральные псы с барского стола кость жрущие и лающие по первому ФАС..

Rita

Господи!Так это ЕД.они будут работать в угоду партии до смертного одра,а нормальные члены не дождутся пенсии-когда уйдут на покой.

Алексей Малахов

Да и я не против работать до смерти. Только пенсию платить нужно раньше начинать. Столько хороших дел можно сделать....

Надежда Тихонова

Идиотка.Они работают в таких местах как дума,театр,законодатели...ничего не делая,можно и до смерти сидеть там.

Людмила (Мила)

Я успела. И пенсию получала, и работала. Признаюсь, что нисколько не страдала от двойного вознаграждения.

Гр
Григорий

Изменение конституции возможно только путём референдума. Изнасилованы все законы и права в этой стране

Ли
Лида

А кто хочет работать ,пусть работает, но государство не выплачивает ему пенсию и узаконить это.

Валерий Киселев

Это те, которым будущая пенсия, хотя и не маленькая, но несравнимо меньше настоящей зарплаты.

Ал
Алик

С 60 лет и с 55 лет было все в порядке когда-то... Теперь начался барак!!! 👍👍👍

Во
Ворон

😀😀😀 ну да. потому что на их пенсии не прожить а после выхода их того

Лариса

Интeрeсно, а кeм работают эти eё 65-лeтниe знакомыe? Явно нe на производствe...

Воля

В любой сетевой компании пенсия с 18 лет. Что люди парятся этим пенсиями

Vladimir Rakivnenko

Поправка одна - я могу работать и на пенсии - но по вольному графику.

Ли
Лида

Но всё же подход должен быть дифференцированный,профессии разные!

Натка М_Мак

А им кто-то мешает работать? Зачем возраст-то пенсионный менять))

Марина

Если б мне платили 490 косых - я б помирала, но ползла на работу...

Натка М_Мак

Тем более, главное в их работе - доползти и досидеть до конца рабочего дня))

Виктор

В Английском парламенте, запрещено законом ,умирать)))

Марина

И придумать какую0нить херню, чтобы видимость мозговой деятельности изобразить.... Ну или хоть лоб наморщинить...

Виктор

Ни кто особенно не морщит череп..Нет большого труда кнопку нажать)))

Марина

🤣🤣

Ай
Айка

она пропустила одно слово - надо было "есть знакомые депутаты"