Safar Saidamirov

Ура у нас в Таджикистане запустили первый агрегат Рогунского ГЭС

Ответы
Ирина Славянка

Поздравляем!🌸🍀🍁

Safar Saidamirov

спосибо

Ва
Валерий

Поздравляю!

Ва
Валерий

Очень давно не был на родине в Душанбе. Уже 32 года прошло а так хочется. Хочется самбусы поесть, черешни, шашлык и лепёшек. Посмотреть на летнее ночное небо, гулять по городу, купаться в Варзопе... Вы счастливый человек Safar , вы живёте в раю!

Safar Saidamirov

спосибо а вы тоже с Таджикистана

Ва
Валерий

Да. Родился в Душанбе но в семидесятых уехали. Учился в 16 школе.

Safar Saidamirov

понятно ладно приходи будем ради гостям я выйду комне пришли

Ва
Валерий

Пока.