Людмила

Сегодня мы все ученики,хотя и бывшие...вспомним же свое ученичество !!!кто чем?1 сентября лучший день календаря...

Ответы
Ек
Екатерина

Этот праздник поистине всенародный. К нему причастны все - шахтёр и преподаватель вуза, инженер и слесарь, пилот и бухгалтер. Все учились в школе. С праздником всех нас!

Fenix🇱🇹

Какой там лучший день , все ученики знают , что их ждёт каторга и родители тоже , плюс большие материальные расходы .

Людмила

Не все,не всегда,.

Fenix🇱🇹

О чем вы , такое впечатление что вы живете в другом мире . Тогда поинтересуйтесь сколько стоит подготовить ребёнка в школу , я уже не говорю если детей двое или трое .

Людмила

Нельзя так

Fenix🇱🇹

Это правда жизни

Елена Семенова

Тепло вспоминаю. Общаемся, дружим и видимся с одноклассниками до сих пор. А в этом году уже и внук первоклассник.

Людмила

👍🍸

Игорь Котелевский

1 сентября мы шагнули в первый день Нашей семейной жизни !!! Вот сегодня уже 42 раз празднуем !!!

Людмила

⭐

Языческий Кот

ну такое.. разно было. но в общем школу с добрыми чувствами вспоминаю

Людмила

👍

Максим Jw

🙂 да.
Но лично для меня это ещё и дата развода. И сегодня отец умер.

Людмила

😞

Кс
Ксения

Сможете решить
5/(x – 1) – 3/(x + 1) = 15/(x2 – 1) ?

Людмила

🤷‍♀️😀

Кс
Ксения

Ну да, ведь 1 сентября лучший день календаря 😂

Sonam Deс Мврл-Свк

и ещё формулу децилин-М

Sonam Deс Мврл-Свк

там другие присадки, в сравнении с Т-10

Николай Скороходов

..забудьте школу как сплошной кошмар ..

Людмила

😮🤡

Ал
Александр

1 сентября - грустный день календаря

Людмила

😭

Ал
Александр

почти

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я с другой стороны баррикад)))

Ча
Чалзатмаа

Я не ходила в школу

Людмила

😮👿

Ча
Чалзатмаа

На семейном образовании была

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину

Ка-Валерчик Гузенко

И 25 мая !

Анна

🌹🌹🌹

Людмила

🥳🤩

Нурия Шагабиева

☺️👍

Людмила

🤗

Юрий Пономарёв

нет..

Людмила

😭