Ир

У меня 1% зарядки на телефоне дольше держится, чем ваша любовь на всю жизнь...🙂

Ответы
Tolib Ashurov

Это верно. Некоторые пары не прожив даже года уже разводятся. Случай произошел: Во время суда супружеской пары жених убил свою жену. Что скажете?

Tolib Ashurov

Так что страшно стало?

Ир

Канеш...

Tolib Ashurov

Не бойтесь Вы ведь живете в такой стране, которая защитить от всякой угрозы.

Ир

🙂

Константин Румянцев

А от куда мне знать..............................................👤

Константин Румянцев

Как мне сожительница сказала,мне нужен мужчина,что бы вырастил сына,а потом.................................................👤

Ир

Нууу...дерзайте!🙂

Константин Румянцев

Ушла,а сын понял всё,и уехал от неё............................................👤

Ир

🙂

Константин Румянцев

Ок..............................👤

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣точно...! Клятва любить вечно

Ир

🙂

Arsen Beisenov

вот это ПРАВИЛЬНО!!!🌹 🌹 🌹

Ир

🙂

Марина Колотвина

неужели жизнь так коротка....?

Ир

🙂

Катерина Горностаева

)))) ну по сврей-то не равняй

Ир

🙂

Шариф Рамзаев

Вы ошибаетесь

Ир

Я никогда не ошибаюсь...

Евгений Макаренко

у меня то же

Ир

🙂

Т Т Т

Пользуйся

Ир

🙂