Ви
Викинг

Как считаете почему женщины становятся феминистками???

Ответы
Николай

Возможности не совпадают с желаниями, амбиции зашкаливают, чрезмерная к себе любовь, всегда хочется быть впереди мужчины во всех отношениях,и при этом указывать мужчине на его место около нее.🤗

Ви
Викинг

Прям подробно))))

Николай

Чтобы не возникло вопросов еще.

Ви
Викинг

Есть много вопросов

Николай

🤔🤗

Nikas Vaičaitis

А какой смысл вы вкладываете в этот термин? Изначально феминистки боролись за равные с мужчинами политические и экономические права, и не более того.

Ви
Викинг

Сейчас за полное равенство чтоб не быть кухарками и домработницами

Ви
Викинг

Многие считают что мужик должен работать а женщина дома и позор той что работает при муже

Nikas Vaičaitis

Это всё полная глупость. Мужик, конечно, должен работать и зарабатывать, это его прямая обязанность. А женщина что, не имеет права реализовывать свои возможности, должна сидеть дома и кудахтать, как курица?

Ви
Викинг

Для вас глупость для них нет

Nikas Vaičaitis

Это их личное дело.

Беггер Ликий

Феминистками обычно становятся злобные неудачницы, которые несут всякую хрень, бегая по площадям с голыми сиськами. Это пошло и неумно.

Валера Парамонов

феминистка-феминизм новоизобретенное выражение,женщина-просто человек с задачами и программой для жизни

Се
Сергей

Зависть, зависть проклятая, мужики нынче могут все делать, а женщины безрукие в большинстве своём

Се
Сергей

Ну и дура, не надо было за маменькиного сынка замуж выходить

Ви
Викинг

Да есть такие мужчины что руки берегут лучше заплатить

Се
Сергей

Да, до поры до времени, пока не поймут, что сам сделаешь лучше

Ви
Викинг

Так и женщина многое может так же

Се
Сергей

Но не хочет, лень раньше женщины родилась

Георгий Крымский

В бедном государстве , а таким является Россия , женщина не может стать феминисткой .

Ви
Викинг

Но они есть

Георгий Крымский

Значит мы развиваемся , богатеем , но не все ..

Жа
Жанна

я не знаю кто вдолбил женщинам этот бред, еще и сваи вкалачивать или в шахту хотят

Ви
Викинг

Сами женщины

Ви
Викинг

Которые хотят быть как мужчины

Жа
Жанна

поэтому женщины СНГ красивые, на западе не возможно на них смортеть

Мэ
Мэрсовод

Потому что стараются диктовать свои правила, свои взгляды на жизнь мужчинам

Ви
Викинг

То что прощаю часто

Ви
Викинг

И поддерживаю

Мэ
Мэрсовод

Да, в горести, в тяжелые минуты поддержка и многое другое, совокупность

Ви
Викинг

А когда этого нет оттого и развод

Мэ
Мэрсовод

Да

Евгений Антонюк

потому что словом "феминизм" можно объяснить все. что зовется свободой

Tp
Tpикcтep

Надоело быть женщинами , хочется чего то большего ...амбиции ..амбиции

Ви
Викинг

Хочется мужчинами управлять?

Tp
Tpикcтep

Да , это одно из основных желаний !

Ви
Викинг

Ок

Михаил Цветаев

Я как то с такими не встречался,поэтому могу лишь догадываться.

Бу
Бусинка

Они не женщины и никогда ими не будут, ведь они против детей

Ви
Викинг

Ну не вам это решать вообще то

Бу
Бусинка

Мне на неё всё равно. Она сама себе пусть задаст этот вопрос.🤷

Ви
Викинг

Она живет с любимым у них все отлично

Бу
Бусинка

Я же и говорю эгоистка😁🤷

Ви
Викинг

Пусть зато порой свободная больше чем кто то

Ал
Алекс

...мы наш,мы новый мир построим...новые Розы Люксембург

Ви
Викинг

У нас улица названа в честь нее

Ал
Алекс

да везде есть,наверное.хотят управлять)

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ из-за ограниченности мышления и инфантилизма

Евпатий

Инфантилизм мужчин приводит к феминизации женщин.🥳

Иван Дьяков

В голове происходят нарушения, либо не везёт из ей.

Барон Де Гофмансталь

Думаю, из-за проблем в отношениях с мужчинами.

Ви
Викинг

Я тоже так думаю

би
бирюк

От сексуальной неудовлетворённости.

Ел
Елена

Любовь зла,а козлы этим пользуются

Николай Скороходов

..чего то не хватает ... равенства...

Ви
Викинг

Возможно