Ирина

Давайте о позитиве!Можете поделиться рецептами кваса?Вкусного!И...чем проще и не дорого питаться по жаре?Сразу говорю-мясные блюда!

Ответы
Виталий Устюжанин

Меня один дядька научил .Буханку черного хлебан .режешь и в духовку почти до черноты.Ведро кипятка .Поллитровую банку песку с вечера . На утро пол палочки дрожжей к вечеру вынимаешь хлеб .Квас получается менше чем за сутки но питьили в окрошку только не садится за руль .Покажет алкаголь

Ирина

А если дрожжи в пакетике?

Виталий Устюжанин

Нет 100 граммовые Половину

Ирина

СПАСИБО!А изюм?

Виталий Устюжанин

Так и так будет шуметь в голове .Можно если разольете то в какую то посуу бросить хуже не будет

Ирина

СИИИИИИБА

Виталий Устюжанин

Попробуйте то что написал сначала в малой дозено пропорции соблюзти

Ирина

попробую.....

Татьяна

Ржаной хлеб(предварительно нарезанный и обжарить) , немного сахара(на 1 кг хлеба 1/2 стакана) и дрожжи 25гр, 5л воды, перемешать закрыть, настаивать 3-4дня процедить и пить☺️

Ирина

Ржаной какой?Он разный!

Татьяна

Без добавления пшеницы

Ирина

ох.....

Сергей

Как то заезжал в Сергиев Посад,там в монастыре монахи квас делают,как при СССР и так же с бочек продают.Это было вкусно.

Ирина

МММММММ?И??????????????????

Валентин Трегубов

если честно то лень матушка

Ирина

ясно

Валентин Трегубов

только умыться и бивни начищу и в перёд

Ирина

ну и как?

Ирина

я-рада

Vl
Vlаdimir

Ой а я только грип пью

Ирина

Кстати....А его как замутить?Был у меня-выбросили....

Vl
Vlаdimir

Чай зелёный самый дешовый и в банку бродить на месяц

Марфуша

Ни фига не получается самим вырастить. Надо искать готовый.

Vl
Vlаdimir

Ясно

Ирина

ИДЕ?

Supermax (B.m.v.)

Окрошка и кукси

Ирина

кукси-шо это?

Supermax (B.m.v.)

Кукси это корейский холодный суп

Ирина

как готовить?

Supermax (B.m.v.)

Ингредиенты:рисовая лапша ,обжаренная говядина мелкими кусочками,жаренные яйца,капуста мелко порезанная, приправы кориандр,тмин,кунжут,соевый соус.Приготовление кипяченную воду охладить ,добавить добавить соевый соус,сахар по вкусу,и приправы.Лапшу отварить,мясо и яйца пожарить,измельчить положить в тарелку и залить жидкостью из соевого соуса с приправами .

Ирина

Рисовой лапши не видела в продаже!А так-ням-ням должно быть....Спасибо!

Нарине Арутюнян

Отлично

Ирина

рецептик......будьтя добры.....

Нарине Арутюнян

Хорошо

Ирина

ждуууууу