Valentina

Умная женщина может влиять на мужчину !Да, именно женщина влияет на успех мужчины и не сомневайтесь.И даже если мужчина говорит, что сам всего добился, на самом деле ему помогла женщина своей поддержкой и верой в него!!Но я думаю ,что это будет не посторонняя женщина-это жена!! Обсудим?

Ответы · страница 2
Николай

Так обсуждать нечего. Все именно так, если жена с головой и не сбивает с траектории. А если для жены кумир папа кочегар?

Сергей

Есть старая поговорка,ещё в детстве голожомом слышал:мужчина гонится за женщиной до тех пор,пока она его не поймает.

Сергей

А куда деваться?Не вырвешься.

Valentina

Так ,это он в поддавки играет...

Valentina

🤷‍♀️ 👍

Григорий

ну это только слова-огромное количество мужчин добились всего сами-и также много все потеряли из за женщин

( * ; *)Татьяна Наумова

или МАТЬ...
Но я не соглашусь .... бывают случаи, когда мужчины и сами добиваются многого, вопреки всему...

( * ; *)Татьяна Наумова

а в наше время вряд ли найдется жена, готовая на такие жертвы ради мужа...

Valentina

Да,забыли главную миссию,быть подругой и помощницей.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... мы немного растеряли и традиции, и нравственные понятия и нормы...

Николай Чумак

Я стал святым только потому, что титаническими усилиями противостоял идиотскому поведению жены.

Sниколай Рягузов

ВСЁ ПРАВИЛЬНО...ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО УМНЫЙ МУЖЧИНА ТАКЖЕ ВЛИЯЕТ НА ЖЕНЩИНУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ...

Ольга

Согласна частично, конечно женщина помогает мужчине, но и очень многое зависит от него самого.

Александр Карепин

Ну не скажите. Просто движущей силой нашего общества,является ЖЕНЩИНА,а кто уж она не важно.

Valentina

Радуйтесь,если такая есть...

Valentina

Да не мужики вымирают,это бабы обарзели,забыли,что они ребро....

Александр Карепин

Не обижайте женщин. Это мужики,как слабое звено, придумали.

Valentina

Кто о чем,женщин обидеть не возможно,потому что они обижают...

Александр Дюков

Не спорю, жена играет огромную роль в жизни мужчины и хорошо когда эта роль положительная.

Анна

в принципе на человека влияет окружение. Но все же добивается чего то или нет человек сам.

Александр Молла

я один живу уже 7 лет все начинал с начала все у меня есть какая речь может идти о женщине ?

Александр Молла

👍не надо всех судить по одной планке

Valentina

А кто кого ваще судит...Поэтому вы один,удачи....

Александр Молла

нет я не один обустроился и привел себе женщину на все готовое уже несколько месяцев😀

Николай

Бывает и не благодаря,а вопреки.Но все равно женщина.Даже рожает всех нас,именно женщина

Николай

💐 🌹 🍒

Андрей Берзенин

У многих политических деятелей это часто, в науке практически никогда, в бизнесе иногда

Анатолий Валюх

Но когда жена с заработком в 8000р говорит что она дала два образования мужу, Это как?

Анатолий Валюх

Пытаюсь но никак не пойму!

Анатолий Валюх

ДААААААААА, сложна женская натура!

Светлана Анатольевна

Полностью согласна.. Женщина без единственного...несчастна...то же и с мужчиной..

Стас Васильев

без коментов. Достаточно Клеопатры. Всё и всегда делалось из за них и ради них.

Валерий Александров

Да, если она умная и сильная характером, то делает из него настоящего мужчину.

Борис Вакс

Это бесспорно. Прикрытый тыл это авозможность идти вперед не заботясь о заде

Albert Losew

ну конечно жена слушай а если его сняли с должности то это тоже твоя заслуга

Valentina

Сняли,потому,что сам был готов сняться...

Рустем

Копните любого успешного мужчину и окажется, что за его успехом стоит жена