Valentina

Умная женщина может влиять на мужчину !Да, именно женщина влияет на успех мужчины и не сомневайтесь.И даже если мужчина говорит, что сам всего добился, на самом деле ему помогла женщина своей поддержкой и верой в него!!Но я думаю ,что это будет не посторонняя женщина-это жена!! Обсудим?

Ответы · страница 5
Юрий Решетько

Возвышенная самооценка,у вас женщины...

Valentina

Ладно...переубеждать не буду...

Valentina

Вас не переубедишь...это еще одна ваша черта...сопротивляться!

Юрий Решетько

Вам конечно большое спасибо за очень приятное общение,но не сопротивляюсь,только жизненный опыт чем и делюсь,переубеждать не моё,только слушаю и делаю выводы,если не удаётся что то доказать,лучше любовь радость и мир,чем быть врагом в ненужном споре....

Юрий Решетько

Спасибо приятно...😘

Валерий Доброгорский

А если ОН холост и уже чего-то добился?..

Valentina

Это из другой оперы ария...

Валерий Доброгорский

В таком случае не обсуждается.

Ар
Арина

Валентина! Я с Вами согласна на все 100%.

Андрей Смердов

Обсуждение очень сильно затянется...

Valentina

Да,но это истина,хотя не для всех...

Александр Незнаенко

а если холостяк и всего добился

Александр Незнаенко

знаете есть поговорка "мы любим тех кто нас не любим и губим тех кто любит нас, так зачем заморачеиваться

Valentina

Сердцем надо ,а не мозгом..женщину всегда можно приручить,удивляя и восхищаясь ей!

Valentina

И женщину прибрать к рукам...

Александр Незнаенко

а смысл, прибрал потом всю жизнь жалей, уж тогда жить одному

Александр Незнаенко

для меня это реализм скорей всего

Александр Кролевец

Лесть самой себе не есть хорошо

Valentina

Есть ....Не лесть,правда жизни....

Александр Кролевец

Не могу с вами согласиться. Я, например, достиг всего сам. И жены не было. Она появилась потом, когда я достиг всего.

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Владимир Март

А чЁ обсуждать! Уже решили!

Valentina

Может у вас другое мнение...

Бахыт Абдиев

наверное если не стерва

Valentina

А стерва знает что хочет...

Viktor Holodov

А что здесь обсуждать.

Valentina

Многие не согласны,у всех свое мнение.

Владимир Писарев

От жены много зависит

Valentina

Мы с ним как-то гуляли и запели,наш тембр слился в единое звучание,взяли терцию и ву аля,так красиво зазвучала мелодия,что мы влюбились друг в друга...Музыка нас связала...до сих пор поем...

Владимир Писарев

Нас с женой тоже музыка связало,но поем отдельно

Владимир Писарев

Вы в ютубе есть?

Владимир Писарев

Спасибо

Jurij Novak

Согласен на все 100%

Valentina

🖼

Анатолий Опарин

да куда мы без вас

Valentina

😝 😝 😝

Елена Сергеевна

Все правильно

Олег Чернюк

глупости

Valentina

Имеете отрицательный опыт?

Павел Иванов

не факт..

Павел Иванов

любовница меня больше поддерживала чем жена.

Valentina

Значит вы что-то перепутали при выборе подруги жизни...Жена чувствовала,а доказать не могла,у нее была скрытая агрессия на вас,вы были ей враг,а не друг...и результат на лицо...

Игорь Фолимонов

Брехня

Anatoliy Kofman

так 100%

Anatoliy Kofman

17 лет вместе

Anatoliy Kofman

самый родной человек,хотя я гуляка

Anatoliy Kofman

так и я люблю

Valentina

👫 🙋‍♀️

Anatoliy Kofman

спасибо

Шагарьян Хайретдинов

И мать