Ольга Волинюк

почему МУЖЧИНЫ заводят любовниц когда есть жена а разводиться не хотят?

Ответы · страница 2
Анастасия Головина

Это просто для них смена обстановки и повод почувствовать что они еще на что то способны

Ге
Герхх

Не могу сказать,не имею желания кого-то заводить,жена удовлетворяет полностью

Татьяна

Хотят сразу двух зайцев поймать не думая о том , чем все это может закончиться

Александр Шафранов

Если мужчина завел любовницу,значит причина в самой жене

Александр ****

Жена это можно сказать роднои человек а любовница это отдушина и она времена

Н*
Наталья ***********

Возникает вопрос на,что надеется любовница связываясь с женатым мужчиной?

Ол
Ольга

вот такие мужчины. все для того чтобы убедиться, что лучше жены никого нет

*****

там интрижка..адреналин......................а попробуй развестись и та не нужна

Наталья Суркова

им так удобнее....сплю с одной, а другая ипоесть и постирать и огладить..

Кузя Пушистик

что бы это понять ,нужно родиться мужчиной.это не впадая в подробности

Ирина Андриевская

Идти с другом в темноте лучше, чем одному при свете дня. © Хелен Келлер

Ирина Андриевская

Коротко о себе: моим родителям не стыдно

Ирина Андриевская

Она настолько не хотела со мной встречаться, что предложила остаться друзьями друзей

Ирик Абдрашитов

Абдрахман ей не интересно общаться с нами. поэтому бросает чужие фразы!

Абдрахман Абузаров

есть такие люди они не хотят кроме себя слышать и их не мало

Ирина Андриевская

Женщина... с ...."ОГОНЬКОМ" .....никогда не бывает СВОБОДНОЙ ....это.... ВАМ ... не такси......)

Лена Таланова

Ну если путь к сердцу мужчины лежит через желудок- тогда тупо пожрать!

Ал
Александр

жена мало любви и заботы даёт, вот и вынужден невод в море закидывать

Люблю Linux

потому же, почему и женщины заводят себе йобарей, когда есть жена

Лёля Демьяненко

От жены всё зависит , не притензии предявлять а понимать их надо

Кавама

Жена и семья - долгосрочное вложение. Любовница - краткосрочное.

Jeni Tabatadze

на этот вопрос должны ответить мущины. интересно их послушать.

Ирина Ирина

А зачем? Значит любят своих жен, а любовницы явление временное.

Же
Жемчужина

А почему женщины заводят любовников ,а рразводиться не хотят 😄

Олег Коротаев

Нервы пощикотать. а вообще в основном всё плохое от безделья.

Zhora

Что делать..мужчин меньше, персонально каждой не хватает

Нина Сосунова

Хочешь сказать, что инициатива идет всегда от женщины? А мужчины только соглашаются.

Zhora

Женщина..как минимум, не против

Нина Сосунова

Ну...если мужчина хорош, почему бы и нет?

Ирина Андриевская

Только неглубокие люди знают себя до самых глубин. © О. Уайльд