Ольга Волинюк

почему МУЖЧИНЫ заводят любовниц когда есть жена а разводиться не хотят?

Ответы · страница 4
Егор Гавриленко

Любят жон, но не хватает остроты ощущений

Владимир Кубрин

Если бы ты попробовала - не спрашивала.....

Мистер-Х Мистер-Х

Ты у своего спроси, разве ещё не сказал 😄

Ольга Волинюк

Я живу по привычке уже давно не люблю да и ради ребека:(

Мистер-Х Мистер-Х

Как можно жить и не любить? 😮

Ольга Волинюк

а развестись кому я хуже сделаю:?(сынок любит папу а я очень люблю своего сына

Мистер-Х Мистер-Х

Это верно, ребёнку нужна полноценная семья, но выход из этого всегда должен быть

Мистер-Х Мистер-Х

на это могут уйти годы, но верить и надеятся всегда нужно

Сергей Агапушкин

борщь борщь, лапшички хочется!!!!!! 👍

Араб Койчиев

Наверно надоело каждый ден борщ есть

Ирина Андриевская

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Ирина Андриевская

Разумный фанатизм - основной ключ к победе http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#9 … #афоризм #юмор

Талгат Ибрахимов

Жена ето хлеб но ахота и булочки

Ирина Андриевская

Это не отсутствие любви, а отсутствие дружбы делает несчастными браки. © Фридрих Нитцше

Пиранья Муреновна Акулова

потому что полигамы эти гады

Аlex Ross

Привет, зубастик! Когда снова золотой станешь???

Аlex Ross

Золотая Пиранья! Серебряная Мурена! Платиновая Акула!!! Здорово!

Пиранья Муреновна Акулова

и шлёпнула она хвостом по волне кудрявой, и ушла на дно морское

Аlex Ross

А мы тут... у разбитого корыта-а-а-а-а-а-а!!!

Олексій Дубинський

для разнообразия в постели

Марина Г.

один мой знакомый говорил: не все ж белый хлеб, хочется и черного

¿¡

Потому что ,,кишка тонка,,

¿¡

Умничка,,человечек,, пошли ко мне в гости

Нежность

лучше бы развелись,мужчин ведь тоже много найдется

^…^

Неее) я ухожу...дела( если что на связи)

Люблю Linux

Кися! 👿 А меня в гости????

Валера Ратников

значит дома нет жизни.

Ирина Андриевская

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. © Сомерсет Моэм

Елена Пидварко

у них надо спросить

Наташа Федан

чтобы было к кому вернуться

Лариса Горская

мужчины полигамны

Ирина Андриевская

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.

Ирина Андриевская

– Это у тебя нож? Зачем он тебе? – Вам. – Чего? – К человеку с ножом нужно обращаться на Вы.

Ал
Александр

гордыня виновата

Ирина Андриевская

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватит ума, чтобы вредить. © Уильям Шекспир

Вероника Корочанская

не хватает любви

Элла Корочанская(Рубахина)

Потому что они чаще козлы. Они ищут приключений на свою задницу, потому что в семье всё хорошо. А когда жена узнаёт о существовании любовницы, то потом жена виновата, что мало ему уделяла внимания. У них огромный дефицит совести. КОЗЛЫ.

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Ирина Андриевская

Если Солнце не светит, это еще не значит, что его вовсе нет.

Людмила Кутырева

так удобней

Татьяна Рыкова (Фатыхова)

их заводят для отдыха, разнообразия и блядства,не разводятся из-за любви, детей,привыкания или еще раздел имущества останавливает

Любовь Ваганова

бояться

Ирина Андриевская

Людям не было бы лучше, если бы исполнялись все их желания.

Nina T

Удобно.

Ольга Киселева

разучились брать на себя ответственность, да и ленивы стали

Маруся Анурова

Ирина Андриевская

Человек единственное животное, способное краснеть. Впрочем, только ему и приходится. © М.Твен

Ирина Андриевская

Карлсон не гадил на лету как голуби, пока на высоте 100 метров у него не отказал мотор. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/QnqIa …

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/Wq0M6LQEVFПрямая ссылка на встроенное изображение