Светлана Ахмедова

Ежедневно Минобороны сообщает о сбитых украинских Су-24 и Су-25. Да сколько их, вообще, у Украины? Почему не заканчиваются?

Ответы
Николай Кочубей

У Украины они закончились уже давно! Еще в марте (может в апреле) прошлого года! А те что сбиваются сейчас это уже проданные Украине из стран европы, азии , центральной и южной америк. Собирают по всему миру кто сколько даст! Но и они уже почти закончились. Поэтому и завели разговор про F-16

Светлана Ахмедова

сегодня рекорд наши поставили ...сбили 400-ый

Николай Скороходов

..собирают со всей Европы .. Россия торгует вооружением . это важный бизнес.. так было всегда .. СССР лидировал по продаже оружия .. после развала . эту нишу заняли США ...Без проодажи оружия . не может развиваться оборонка..

Ур
Урал

Помню, умные люди подсчитали , что по заявлениям Мир обороны РФ в Сирии были ликвидированы 2 миллиона боевиков .и освобождены от них в два раза больше территорий чем сама Сирия, И тут так же,

Александр Изосимов

Почему?НАТО не дремлет.Последнюю рубаху Украине отдаст.Так они любят "украинских борцов за свободу".Как будто кто-то хотел это отнять.И вообще"ДЕМОКРАТИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЗДЕ"!Сша сказала.

Светлана Ахмедова

Сейчас и Грузии помогают...с демократией

Александр Изосимов

Да и Приднестровье не отстаёт и всё по одному лекалу.Если помните и Белоруссия этого не избежала.Всё просто...Россию давят со всех сторон.США и ЕВРОПА-поняли.Или сейчас...или они проиграли.А теперь и Китай добавим.Страшно.3-я мировая не за горами.

Светлана Ахмедова

Не пугайте....и так мне страшно за будущее

Михаил Гехт

Так они переводят в металлолом всю советскую военную технику из стран Варшавского договора. И она заканчивается 😳

Ко
Константин

Не должно повториться 🙀🙀🙀 Кинодокументы о зверствах немецко фашистских захватчиков (1945) / #ЦСДФ

Serg

Пиндосы их со всего мира тащат! Самолеты и танки вон Мороко сотню Т-72 продали, 24 штук плывут уже в порт назначения.

Бо
Бока

Хохлопидры давно готовились к войне, а разведка России не дремала и начала войну, не дожидаясь их наступления

Мужик Деревенский

Не каждый день ,но сбивают . Укропов снабжают из за бугра .Мой сват там .. Сам не летает и другим не даёт

Светлана Ахмедова

Всё равно много

Мужик Деревенский

Не нормально ,он говорил то что по тв это хрень ,там всё по другому .И реально сбиваю по нескольку в день ,кроме того БПЛА и РЗСО

Tp
Tpикcтep

Со всего мира собрали , со всех бывших соц.стран ! Поэтому и говорят что Россия воюет не с ВСУ а с НАТО

Светлана Ахмедова

И опять наши допускают новые поставки

Tp
Tpикcтep

Видимо у них свой взгляд на ситуацию и свои планы .

Raf Kanyukaev

со всего мира собирают эти советские самолеты, но видимо должны закончиться, раз про Ф-16 заговорили

Алекс Венцель

Их свозят в Украину со всех бывших союзных государств...Надо же как-то избавляться от старья...

Kolos Frand

Кто то считал, что по докладам их сбили уже больше 2 тыс. Их там похоже с пластилина лепят…

Та
Татьяна

А почему они должны закончиться? Украина освобождает свою территорию от захватчиков.

Ольга

Потому что идет поставка самолетов и оружия из США и западных стран ежедневно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не ежедневно, допустим, да иибывшие соцстраны им старье советское передали

Светлана Ахмедова

Понятно

Сергей Луцковский

Потому что их поставляют из Европы, где они ещё в достаточном количестве.

Al
Ali

тоже удивляюсь, наверное, не с украиной а скитайской армией ….воюем

Ир
Ирина

С коллективным западом.

Al
Ali

в афгане Союз не только с западом, но с арабским миром, Китаем , Пакистаном и бил их очень даже хорошо…. и ни одна ракетоска не падала на территорию союза и численность войск советских была поменьше, просто руководство России , по моим наблюдениям, очень высокомерно относится к опыту и всему что связано с Союзом ( даже столетие на государственном уровне не отметили, стыд и позор) а хвалятся что и стало лучше чем при союзе….

Antitролль. Игорь

А сколько мы их "раздали" во все "братские страны" во время СССР😉😜

Светлана Ахмедова

возвращаются

Antitролль. Игорь

к украм

Александр Бабурин

Россия передаёт по паре в юкрейн...Что бы ликвидировать....Иначе 😢