Татьяна Тренина

Интересно,только у нас телевидение так зомбирует людей,или в других странах тоже??

Ответы
Серый Кот

Все эти разговоры о зомбировании начались где - то в 2012-м году после провала протестов. На всех либеральных ресурсах практически одновременно начался крик. Телевизор смотреть нельзя ни в коем случае, это зомбоящик, он зомбирует людей. Зато интернет светоч истины. На самом деле в интернете любой анонимный блогер может писать что угодно ни за что не отвечая, а ТВ за любую неточность бьют годами как это было с первым каналом за распятого мальчика, хотя диктор сразу предупредил что информация недостоверная. Даже здесь на сайте вранья немеряно. . Как пример. В Китае снизили пенсионный возраст, отменили плату за ЖКХ, китайским пенсионерам оплачивают турпоездки в любую страну мира. И десятки, а то и сотни злобных комментариев типа. Вот там о людях заботятся, а наши сволочи.... и т.д. Вот это и есть настоящее зомбирование

Михаил Киранов

В советское время часто говорили, что "нас телевидение зомбирует". После развала СССР те, кто ездил "туда", вернувшись говорили, что нашему телевидению до их в этом отношении далеко. Но, может быть сейчас и "подтянулись" 😁

M К

А чем оно зомбирует? У меня лично оно вызывает чувство омерзения. а не зомбирование. Поскольку я знаю что там можно смотреть а на что рычать. Зомбировать оно может только идиотов.

Татьяна Тренина

А у нас мало идиотов??

M К

Хватает. В хохляндии их ещё больше а про запад можно и не вспоминать.

Татьяна Тренина

Вот и я о том...

M К

Какая власть такое и телевидение

Алексей Калиниченко

Трудно сказать. У разных наций разная степень зомбируемости. Но одно я знаю точно, ставить фильмы, а ля Голливуд, наши не умеют, а пробуют. И они получаются еще тупее оригинала.

Николай

Но ведь в других странах считают что Россия вот вот нападет. Значит там зомбируют? Или это нас зомбировали что мы мирные люди?

Татьяна Тренина

Зомбирую нас по поводу Украины и прочего!!

Николай

Хорошо. Про Украину. И как вы думаете сколько информации не соответствует действительности?

Татьяна Тренина

Половина точно!Я это знаю потому,что у меня там очень много родни

Николай

Все верно. Потому что твою родню тв накачивает в одну сторону а тебя наше в другую. Я тоже на постоянной связи с Украиной. Я даже их тв смотрю.

Татьяна Тренина

И вы хотите сказать,что у них так все хорошо?Мои говорят,что все прекрасно и они живут лучше,чем мы.

Николай

А это как спрашивать. Мои тоже говорят что все отлично но если вывести на вопрос с другого бока то жалутся. Дети в Бельгию намылились.

Пинфло

слабых мозгом что угодно зомбирует.....почитайте мысли поляков о росси-мы спим и видим их захватить и ордами изнасиловать

Татьяна Тренина

Так многие думают..всё началось с Украины

Пинфло

да всю историю думают...типо а нас за что

Ду
Дульсинея

тоже конечно...вон показывают америкосов, вообще думают что мы дикари с бомбами )

Бабайкин Юрий

Не смотрю лабуду по Рен тв и ток шоу Соловьева и прочую дребедень

Зоя Овосиенко

Зомбирует везде и всех - только тех, кто ПОДДАЁТСЯ зомбированию.

Людмила (Мила)

В других странах оно делает это значительно профессиональней.

Николай Скороходов

..везде и всюду . постоянно .. и похлеще российских...

Na
Namik

У вас особенно. Я такого больше нигде не встречал.

Na
Namik

Что то рано у вас похолодало.

Елена Стратийчук

Не говори, даже и не помню такого. Сентябрь обычно теплый, все вверх ногами

Na
Namik

Интересно, какой будет эта зима?

Елена Стратийчук

Бог ее знает, посмотрим. Какой будет, такую примем

Na
Namik

😁👍

Просто Человек

Не смотрю российские каналы. Есть другие страны.

Просто Человек

Тов. Где Вас нет Точно Хорошо!!! 🤣😆😄

Вадим Осипов

Где мы есть, очень хорошо! Уверяю!

Просто Человек

Ну не знаю. Не уверен. Честно.

Вадим Осипов

Я в спор втягиваться не буду!

Просто Человек

Я тоже.

Андрей Мацнев

Валерий, настолько сильно Россию не любите?)))

А*
Андрей *****

думаю в среднеазитских странах сомбируют

Михаил Тымчук

Ещё в Германии зомбировали, при Гитлере.

Скорпион Иванович

Никто не зомбирует-просто не смотрите!

Kitton

ТОЖЕ .НАПРИМЕР -УКРАИНА ГДЕ ЕЩЁ КРУЧЕ !

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное лишь бы в нужном направлении..

Сергей Финогенов

это хорошо если .человек понимает.