Евгений Нефедов

Какая разница между "Освободитель" и "Победитель"?

Ответы
Валерий Митюшкин

да нет ни какой мы СССР а теперь Россия и освободители и победители в свое время 45году а сейчас и кого освободили и кого победили плюют на нас

Евгений Нефедов

если отнять отнять от 2018 до 1945.. сколько будет?

Валерий Митюшкин

и что это будет

Евгений Нефедов

три четырнадндцать те бе будет

Надежда Тихонова

Победитель может быть в любой отрасли жизни:в спорте ,музыке,в учёбе,да где угодно..А освободитель-это что то героическое.

Евгений Нефедов

для размышления... Завоеватель

Надежда Тихонова

Полагаете,что это одно и то же?То есть,если бы наши проиграли войну немцам,они бы были освободители нам ...нас?

Борис Сабуров

Такая же как и между соблазнителем-освободителем дамы от комплексов и пришёл-увидел-победителем дамы в кровати.

Люси Марево

"Победитель" одерживает победу, а "Освободитель" - освобождает от чего бы то ни было, даёт свободу. Так думаю.

Евгений Степанов

Разные цели, и ради чего,; но и просто победитель может быть освободителем, в этом случае грани стираются!

Такен Молдакынов

Разница большая. Победитель - победивший врага. Освободитель - осбовождающий от иго какой-то темной силы

Наталья Анатольевна

"Победителей" не судят,"Освободителей" не только быстро забывают, но еще и укорить норовят. Где-то так.

Любовь

Интересно было посмотреть ответы на твой вопрос. Жаль, но ты ведёшь себя по -хамски. Возомнил о себе !

Гарольд Рыбинский

Не обижайся. У меня на первом месте футбол, на втором женщины.

Любовь

Смеюсь, я для тебя не женщина ---ДРУГ, !!! Знаю, кто такой заядлый болельщик---муж таким был ! ИДИ !!

Гарольд Рыбинский

Спасибо за доверие.

Любовь

Принимается ))))👍 ☕ 🍒 🍫

Ка
Катя

Победитель - не спрашивает, не церемонится. Освободитель - проявляет благородство, несёт защиту.

Евгений Нефедов

не берет

Ка
Катя

Ещё тогда

Евгений Нефедов

здесь ветку закрываем

Ка
Катя

Ок

Любовь..любовь!

Победить можно и в играх, а освободить только на войне, либо их концлагерей, из клеток наконец...

Евгений Нефедов

ну да Тула не сделась

Любовь..любовь!

Нет, не пустили фашистов....

Евгений Нефедов

хуже...

Сергей Сычугов

Большая. Подумай. Победил диктует свои условия. Освободил ни каких условий. Это узко сказано.

Евгений Нефедов

Демагогия

Светлана Агламазова

победителю дают город на разграбление.освободителю остается только зубами скрипеть

Евгений Нефедов

похоже... но не согласен

Геннадий Белов

И в На...цать лет не можешь определиться? Дурилка, колхозная! Где и когда ТЕБЯ учили?

Евгений Нефедов

тЕБЯ педрила жизнь научит..... хотя сам болт найдешь

Геннадий Белов

Меня жизнь многому научила, а ПЕТУХА конченого, НАУЧИТ!

Евгений Нефедов

по малолетке попал.... бывает

Геннадий Белов

Поймешь, когда будешь спать у параши и ложка будет отмечена дыркой, а выйдешь на волю - знакомые руки не подадут...

Евгений Нефедов

Ты это мне. оперу, разливаешь? в ЧС

Геннадий Белов

ОПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР? ПЕТУХ КОНЧЕНЫЙ!

Евгений Нефедов

и откуда в хате зеркало?

Владимир .

Освободитель освобождает, а победитель побеждает, это вообще два разных понятия

Евгений Нефедов

извини, ну тупо

Владимир .

Согласен вопрос у вас был изначально тупым

Евгений Нефедов

Ну извини.... на тупой вопрос можно дать острый ответ.....

Владимир .

Ну а как бы Вы сами ответили на свой вопрос?

Zharkenova Natalay

Победитель - победивший врага. Освободитель - осбовождающий от иго врагов.

Нина Воронина

Освободитель - ДАЛ СВОБОДУ....а Победитель ,можно сказать НИЗВЕРГ ВРАГА.

Евгений Нефедов

или укоротив змея стал другим.... хозяином

Нина Воронина

Пожалуй вы правы...

Bc
Bcyjdfz

Разница большая. Это совершенно разные слова и значения у них разные.

Евгений Нефедов

лузерам не помогаю

Bc
Bcyjdfz

Почему? Лузеры тоже люди.

Евгений Нефедов

ПОТУМОЧТА

Bc
Bcyjdfz

Как хотите.

Евгений Тимофеев

А вот поэтому было написано=За освобождение Варшавы и За взятие Вены

Евгений Нефедов

Тезка, было написано Напалеон.... признался сразу, что не знаю, чья эта фраза

Евгений Тимофеев

так проехали я вот тоже не могу все знать

Евгений Тимофеев

удачи

Татьяна Я

Победитель не всегда является освободителем!а скорее даже..наоборот

Евгений Нефедов

с четверым размером это тяжело

Галина Богатова

победить это значит покорить, а освободить это значит, дать свободу

Евгений Нефедов

климаксом не страдаю

Галина Богатова

бывает