Олег Соколов

Подумал вот тут.......... - Все......... Ну абсолютно все фильмы - придуманы же..... Ненастоящие......... выдуманные истории.... Сценаристы пишут............И все говорят........... Фильм - это - фильм...А жизнь реальная - это... блин - жизнь......Но.. блин.. и ведь.. в реальной жизни.... - все мы сценаристы....... Пишем историю своей жизни.........

Ответы
Любовь..любовь!

Мало того, что пишем, по ходу ещё пытаемся изменить сценарий....правда удается не всем и не всегда....

Олег Соколов

Вносим коррективы?

Любовь..любовь!

Пытаемся...точно...

Любовь..любовь!

Спасибо!

Елена Куприянова

наша жизнь подчас круче фильмов, интереснее во всяком случае!

Олег Соколов

Ну да.

Елена Куприянова

Удачи!

Олег Соколов

И тебе Алён.

Елена Куприянова

Благодарю!

Ро
Ромашка

Ага и почерк иногда и меняем в надежде изменить сюжет))

Олег Соколов

Ух ты........ Очень неплохо.. Глубоко копнула.

Ауес Шолыкбаева

Каждому встречному не расскажешь же свои истории

Ма
Марта

Верно. И сценарии к фильмам берутся из жизни.

Олег Соколов

Да не.. из головы.

Ма
Марта

Спасибо.

Олег Соколов

Не. ну в какой-то степени.. - действитльно.. из жизни. наши чувства... эмоции. на происходящие в реальной жизни события.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Демон Лилиt

Еще не много и трактат готов.🥃

Eugene Polli

А кино ты снял? Или только лифчики..

Олег Соколов

Здесь ты прав. А чё злой такой?

Eugene Polli

Замок лыжины не щёлкает, а магазин уже распахнул приглашение. Пойду пешком, 150 метров всего и без ступеней..

Олег Соколов

Чё..... Так фигово всё?

Eugene Polli

Поправим. Тем более, паркинсона нет (это когда руки тряссссутся)

Баба Яга

Жизнь бывает покруче фильма:)

Алевтина Немерова

🤝 🌹 👏 🌹

Олег Соколов

Да просто мысль......☺️

Алевтина Немерова

Полностью согласна!!!!!