Legião Dos Sábios

Некрасивые люди есть, особенно, те, кто эмоционально беден, эмоционально холоден. Вот, где бедность - порок, а холодность не есть хладнокровие.

Ответы
Тамара Цццц

Ну конечно же. Ведь мир наблюдает картину, где такой же "бедный" желает иметь силиконовую куклу с длинными ногами, поскольку духовное ему не ведомо, мало того не досягаемо. Эмоциональные люди разнообразны, поэтому изучение эмоционального мира человека является одной из наиболее интересной темы восприятия мира этого человека

Тамара Цццц

Вы же бог, как не услышать бога)))) Как бы я смогла видеть ,чувствовать, если б не была порой инертна. Но принято считать это не лучшим качеством человека, но именно вялость и без суетность помогает созерцать. Поскольку ум продолжает быть пластичным))

Legião Dos Sábios

Созерцающий ум далек от инертности, для этого ум должен перейти от созерцания к деятельности.

Тамара Цццц

Деятельность? Рубить дрова? Заниматься миссионерством или ухаживать за больными.? Пусть этим занимаются у кого есть такая потребность. Мы все очень разные, похожих нет и у каждого своя миссия

Legião Dos Sábios

У меня есть потребность самоизолироваться )))

Тамара Цццц

Изолировать себя от общества или от самого себя?

Та
Татьяна

В молодости была нечего, а старости некрасивая-- живем дальше.🙂