Ир
Ирина

Рябята и девчата! Наступила пора подарков! И мне хотелось бы своим близким подыскать варианты ручной и индивидуальной работы! И для мужчин и для женщин подарки нужны! Может есть люди кто любит творить и готов продать идеи и работы? Очень интересует эксклюзив значка мерседеса! Варианты его для брелка, поросята можно тоже на брелок) а там дальше кто что может предложить)

Ответы
Олег Таранишин

Привет!🌹Ну нет ни брелка, ни мерина, ни свиньи. Простите.😂

Ир
Ирина

А водка не замерзает?😂😂😂

Олег Таранишин

При 27-28, если хорошая.

Ир
Ирина

Я, если честно не знаю как t в холодильнике😂😂😂 мне привезли поставили и все настроили😄 а я после включила и не трогаю😂😂а то как натрогаю так холодос с ума сойдет😉

Олег Таранишин

Дочку попроси объяснит про настройки. Детки теперь умненькие в кнопкотыкании. Не то что мы в их годы.😜 🌹

Ир
Ирина

Это точно) так и делаю порой)

Александр Beatles

А у ТАКОЙ девушки может быть кто-то не прав???

Дмитрий

У меня брат купил машинку для вышивки

Ир
Ирина

Я и сама вышиваю) правда своими руками) вышивку еще надо уметь впихнуть в интересное изделие)

Дмитрий

Это да

Ир
Ирина

правильно говлрить ,,для брелока,,

Ир
Ирина

Это не важно!😂😂😂 мне бы подарков насобирать) своих трудов на всех не хватает)

Василий Бахарев

Кому дарить хотите?

Василий Бахарев

Детям сколько?

Ир
Ирина

Дети соберутся от 6 лет и до взрослых) и 23 есть ребенку) хотя уже и не ребенок) соответственно родители и у каждого свои любимые темы) хотелось бы всем подобрать и желательно нейтрально чтоб никому обидно небыло и если удачно подарок попадет то чтоб радавало)😉

Василий Бахарев

У меня старшей доче 19 лет-я ей нетроник на сотовый телефон .Второй ребенокСын 10 лет-детские витамины и абонемент в водные атракционы.Дочя -ей 7 лет тоже атракционы и тоже витамины.Супруге-элексир молодости -и натуральную косметику.Себе -чай для печени.

Ир
Ирина

Натуральной косметикой я себе заработала неприятные моменты) сразу вроде круто, но постоянное пользование приводит к нежелательным эфектам) витаминами хорошо баловать когда знаешь что и кому надо) но хотелось бы память! Чтоб достали и вспомнили)

Василий Бахарев

А что за моменты - если не секрет.Лично мое мнение детям нужно дарить радость - это они будут помнить.А сувениры или теряют или забываеться.

Павел Мерзликин

😄