Петя Васечкин

"Глава комитета по разведке заявил, что за два года расследования он не видел доказательств сговора с Россией" — Дональд Трамп. А как же санкции?

Ответы
Он

Пох доказательства,есть решение ввести санкции,ввели санкции.А доказательства дело десятое,ещё че-нибудь новенькое придумают как со Скрипалями.

Петя Васечкин

это точно

Он

А то...

Владимир

Санкции простой передел рынков

Петя Васечкин

в Ираке они нефть нашли уже давно, а Садам хотел отказаться от $ как и Каддафи при котором Ливия процветала

Владимир

нефть это хорошо, но искали они другие вещи артефакты управляющие массовым сознанием. они разгромили музей , валялись золотые кубки и статуэтки как мусор на полу а выносили они ящики и грузили на вертолеты ....

Петя Васечкин

ну на этом ещё Гитлер был помешен, ерунда это всё

Владимир

я бы так не сказал. я использую такие знания чтобы получать результаты которые мне нужны. если бы это была ерунда то никто не тратился бы на эту ерунду.

Петя Васечкин

они вывозили предметы старины, а остальное жидомасонские бредни