Дмитрий Табунов

Верна ли примета, что тот, кто любит кошек, будет любить жену?

Ответы
So
Sova)))

У меня муж животных не обижает)) В прошлом году при копке картошки нечаянно нору крыски вскрыли с маленькими крысятами. Сидели с ним и ждали, пока она всех их перетащит в безопасное место))) Бабушка как узнала, нас великовозрастными дебилами обозвала, потому что эти крысята вырастут и сожрут всю картошку в подполье😂😂😂

Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.

А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Марат Шелгунов

Тот кто любит себя, способен любить окружающих.

Сергей

Так что же получается - если я люблю тискать кошек , значит люблю тискать и любимую женщину ? Хотя вы правы - так и есть - прижимать к себе , лапать и тд - одним словом тискать !!

Я Пришла

ерунда это... вообще я считаю, что человек , который любит животных любых, заботится о них, добрый и щедрый, следовательно и к своим собратьям он будет более терпелив и добр

Алексей Калиниченко

Я точно не скажу. Сначала у меня была жена, а теперь кошка. Кошка намного лучше, она всегда поднимает мне настроение, жена его чаще опускала.😄😁😉

Галина

У меня муж никогда не любил кошек, в прошлом году (с его согласия) я взял, ла котёнка. Теперь у меня ни мужа ни котёнка они обожают друг друга

Елена Поддубная

Вообще, люди делятся на собачников и кошатников. Первые ближе по духу, сама такая. А вот насчёт кошатников у меня есть сомнения...

Ольга Чернышева

Я в приметы не верю. Но, если человек любит животных, то он добрый, внимательный, заботливый, понимающий. Вот и делайте выводы.

Евгений Бриг-Снежин

Никогда не имейте склонность привыкать к людям, ведь они потом могут уйти, а Вы останетесь с дырой в сердце.

Тина Тим

Нет не верна,Мой муж терпеть не мог кошек.Но безумно любил свою жену,которая любит кошек

Бу
Бусинка

Мой сначало меня полюбил, кошку через 20 лет завели, раньше он их пинал чтоб не терлись

Ир
Ирина

Не знаю,будет ли любить жену.Но знаю точно,что люди,которые любят животных,добрей.

Н*
Наташа *******

Ерунда всё это. Все идёт из детства, от взаимоотношений с мамой, а не от кошек)

Эл
Эльвира

Вряд ли это это взаимосвязано. У Антонова было много кошек и даже песен.

Лариса Ларина

а с женами не сложилось....☝️😉

Эл
Эльвира

Да. Иногда красивые стихи и песни пишут извращённые в быту люди. Прекрасные мысли, но грязное нутро.

Лариса Ларина

Тексты песен он не сам писал, у него было несколько авторов, с которыми он сотрудничал... Но такое раздвоение личности бывает, да...когда внутреннее содержание не соответствует тому, что человек представляет из себя внешне....

Эл
Эльвира

Встречала таких людей и здесь. Умные мысли о разном, но сексуальная жизнь для них грязь, в которую они же сами его и превращают, наслаждаясь валянием в этой грязи. Пища, по которой топчатся сами, как свиньи. И думают, что так и нужно.

Лариса Ларина

Да..это вы верно подметили...встречаются тут такие экземпляры..по другому их и не назовешь...

Vladimir Osheschko

Поскольку люблю еще и собак, то изредка еще рычу и лаю на любимую жену.

Алиса Лиса

Наверное! Вот мой муж кошек терпеть не может! Любит ли он меня? Вопрос!

Иван Заевский

Не верна. Таких примет 1000 можно придумать, и половина из них совпадёт

Галина Архипова

ПРОСТО БУДЕТ --ДОБРЫМ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ЛАСКОВЫМ..А НА СЧЁТ ЖЁН Я НЕ ЗНАЮ

Света Life

О. как ! А я и не знала. как выбрать любящего мужа ! Спасибо ! ))))))))))))

Valentina

У них одинаковые вибрации..
🖼