Галина Алекс.

Богатая девушка вышла замуж.Думала удачно. В бумагах мужа нашла вырезки газет.где говорилось о неком "Синей бороде". в котором узнала мужа. Он решил.пора и настойчиво начал приглашать в подвал.где он совершал убийства. Жена испугалась.но собралась и говорит:- Знаешь. я отравила несколько мужей.ты на очереди. В кофе добавила медленный яд.Муж в панике ,начал задыхаться. К приезду полиции был уже мертв.--- 1-Как нее наказали? 2- Должна ли она быть наказана?

Ответы
Irina Bogomolova

Раз у нее было время и возможность на продуманный самосуд—то это время и возможность можно было употребить и на вызов полиции.не одобряю.хотя больше 1 го

Галина Алекс.

Она не травила.так только напугала. Умер от страха.

Irina Bogomolova

Пойдет.

Галина Алекс.

И что ей за это полагается?

Irina Bogomolova

Новый муж.

Галина Алекс.

Ну это уже за кадром.

Irina Bogomolova

Судить то не за что.нет состава преступления.

Галина Алекс.

Правильно. так и закончилось.

Irina Bogomolova

Раз у нее было время и возможность на продуманный самосуд—то это время и возможность можно было употребить и на вызов полиции.не одобряю.хотя больше 1 го

Галина Алекс.

Самосуда никакого не было. Она просто его пугала.А убийца ,как всегда- трус.Умер со страха. Так что ей было?

Irina Bogomolova

Надеюсь,общественное призвание.

Галина Алекс.

Признание? Оправдали ее. А вы как думаете?

Бо
Бока

моя сожительница твердила, что отравит меня. я ушёл. а её подруги травили сплетнями. мол, гуляю я. не было этого

Галина Алекс.

Если такая странная особа.действительно лучше расстаться. От слов к делу может и не дойдет,но кровь точно может попортить.

Анна Сова

Борь,где ты таких Ледей Макбет, находишь, живешь в Мценском уезде, что ли ....

Бо
Бока

ну, вот и Рая появилась! рад. ты хотела сказать Лядей. везёт мне на приключения. толстый роман можно написать

Анна Сова

каждому, наверно, тоже можно, но наверно потоньше... Напиши с названием, "Жизнь одинокого мужчины, в глубинке России"

Анна

вы о сюжете рассказа Агаты Кристи?))) Там она не травила ,а только пугала. А значит не за что наказывать

Анна

да что доказывать? Где криминал в ситуации что смерть не криминальная, пусть даже и злодея?

Галина Алекс.

У правосудия нет разделения. Радуйтесь,ее оправдали.

Анна

не думаю чтобы даже завели уголовное дело. нет состава преступления.

Галина Алекс.

Вы правы . как и правосудие.

Анна

🌹

Nikola Mahkov

нет..

Галина Алекс.

Правильно.